полная версия
Панорама
6.12.2017 в 19:08
+20
Рустам Минниханов поддержал выдвижение кандидатуры Владимира Путина на пост президента России

Мы живем в непростое время, сказал Рустам Минниханов, есть те, кто не хочет, чтобы Россия была сильной. Все хотят, чтобы наша страна была послушной.

«В такой непростой ситуации мы все должны объединиться. Показать единение нашей российской нации. И оказать поддержку нашему будущему президенту страны», - цитирует Рустама Минниханова ИА «Татар-информ».

--

Нравится
путин минниханов
Читайте также:

> В Казани десантники и пехотинцы вышли на митинг в поддержку Владимира Путина [16.12.2017]

> Путин: управляющие компании будут отрезаны от денежных потоков [14.12.2017]

> Путин ответил на вопрос редактора «Челнинских известий» об увеличении пенсионного возраста [14.12.2017]

> Путин: число льготников по имущественным налогам будет расширено [14.12.2017]

> Путин: «Люблю Татарстан, в этом регионе у меня много друзей» [14.12.2017]

> Путин: решение по татарскому языку было направлено на предоставление равных возможностей [14.12.2017]

> Корреспондент «Челнинских известий» в зале, где пройдет пресс-конференция Путина [14.12.2017]

> Лучшие инновационные проекты в социальной сфере выберут в Татарстане [14.12.2017]

> На встречу с Владимиром Путиным отправились татарстанские герои [14.12.2017]

> Рустам Минниханов сделал итальянцам заманчивое предложение [13.12.2017]

Комментарии:
И что?можно – 6.12.2017 в 19:37
комментировать новость эту?
Татарин – 6.12.2017 в 23:01
Попробовал бы не поддержать мигом бы уехал на лубянку вместе со своей семьей и своим советником маразматиком к которому присоеденилась бы и его талантливая семейка!
житель – 7.12.2017 в 6:16
Так оно и есть "Все хотят, чтобы наша страна была послушной"мы не кому не можем ответить жестко чтобы нас не поливали грязью все стерпим ...
Мой вывод – 7.12.2017 в 9:02
Сильной Россию никто не хочет видеть. Отсюда и борьба. Сильных не любят. Любят действительно слабых, послушных.
Сильной Зимбабве – 7.12.2017 в 9:09
Сильный Мугабе. Говорил Мугабе. Мугабе всегда за стабильность был. Не понятно, почему его вышвырнули.
Как только уйдёт Путин – 7.12.2017 в 9:20
Мы все умрем и нашу страну сразу же заберут себе американцы. Потому Путин должен быть вечно, не охота всем сразу умирать.
))) – 7.12.2017 в 9:24
А в чистом поле система град, за нами Путин...
Формалист – 7.12.2017 в 10:16
А что, Путин - уже будущий президент? Я думал, что пока только кандидат... Или уже все решено?
***** – 7.12.2017 в 11:07
чтобы нас не поливали грязью все стерпим ...
а что вы хотите??? это всё провокация! и санкции и олимпиада, какой вы хотите ответ дать? идите,дайте .....
Как только уйдёт Путин – – сегодня в 9:20 – 7.12.2017 в 11:20
Какая чушь.Мы и так колония США.А все Крымско-Сирийские потуги лишь ширма.
***** – – сегодня в 11:07 – 7.12.2017 в 11:23
А с каких пор правда стала поливанием грязью.
Даляр пиндосовский... – 7.12.2017 в 11:26
До середины декабря, а точнее до заседания ФРС США и заседания ЦБ РФ, на которых главы американского и российского регуляторов объявят решения о дальнейшей судьбе монетарных политик стран, глобальные инвесторы воздержатся от резких движений, и это окажет стабилизирующий эффект для российского рубля в краткосрочном промежутке времени.
----------------------------------
Это кратко о силе и мощи России при ВВП..
– 7.12.2017 в 11:47
Сила и мощь это уже давно сказки.
Формалист – – сегодня в 10:16 – 7.12.2017 в 12:01
... а Вы разве еще сомневаетесь все уже решено и назначено
Рамазан!!! – 7.12.2017 в 13:04
Спортсмены из Чечни не будут выступать на Олимпийских играх в Южной Корее под нейтральным флагом, заявил глава республики Рамзан Кадыров.
---------------------------------------------------
Вот такой ПРЕЗИДЕНТ НУЖЕН РОССИИ.А болтуны и обещалки должны ИСЧЕЗНУТЬ!
житель – 7.12.2017 в 13:12
Полностью согласен с Рамазан!!! ...
– 7.12.2017 в 15:19
До чего мы дошли если Кадыров для вас образец президента...
Жозеф де Местр, французский дипломат начала 19-го века – 7.12.2017 в 15:30
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает
– – сегодня в 15:19 – 7.12.2017 в 15:45
Лучше человек дела,чем обещалкин и болтун.
Жозеф де Местр, французский дипломат начала 19-го века – – сегодня в 15:30 – 7.12.2017 в 15:46
Несколько не верно. Лучше будет так : Каждый народ имеет то правительство, которое имеет его.)))