Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Подробности ДТП под Заинском: погибли 80-летний водитель и его попутчица

Два автокрана подняли опрокинувшиеся металлические трубы, которыми был заблокирован легковой ав...

Два автокрана подняли опрокинувшиеся металлические трубы, которыми был заблокирован легковой автомобиль. Cпасатели из Набережных Челнов извлекли при помощи аварийно-спасательных инструментов тела двух погибших: 80-летнего водителя и его 65-летней пассажирки. Как выяснили «Челнинские известия», мужчина подвозил попутчицу с поминок.

Таким образом, в результате ДТП погибли два человека, еще двое - 21-летний водитель «КАМАЗа» и 38-летний водитель «МАЗа» - доставлены в реанимацию Заинской ЦРБ.

Напомним, ДТП произошло на 43 км автодороги Набережные Челны - Заинск - Альметьевск сегодня в 16.30. Столкнулись два большегруза «МАЗ» и «КАМАЗ», а также легковой автомобиль «ВАЗ-2112». Один из грузовиков был загружен крупными трубами, которые и опрокинулись на легковушку. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 11 октября 2017 в 21:38
    Хулиган
    За рулем маза - 38 летний водитель из новошешминска. За рулем камаза- 22-летний водитель...
  • 12 октября 2017 в 08:18
    Эльвира
    Может пора ввести возрастной ценз на управление автомобилем??80 лет,все может случиться во время движения.Или хотя бы ввести ежегодный медосмотр для водителей,старше 65 лет??
  • 12 октября 2017 в 09:51
    434
    так легковушка и спровоцировала аварию, выехав под Камаз, а тот уже и под фура залетел тараня перед собой 12-шку
  • 12 октября 2017 в 13:17
    !
    Согласен с Эльвирой! Не в обиду пожилым, но в 80 лет и сосредоточенность и реакция уже не те!
  • 13 октября 2017 в 09:02
    Дашка
    Согласна с выше сказанным, всему свое время. И на управление большегрузами тоже ввести ограничение. Ну хотя бы с 25 лет. Я не конкретно по этому случаю, а вообще
  • 13 октября 2017 в 09:15
    ё-моё
    не понятно как легковушка попала под раздачу
  • 13 октября 2017 в 09:46
    Для 9:15
    Есть видео там все понятно. Ворон не надо ловить за баранкой и уступать тем кто имеет преимущество.
  • 13 октября 2017 в 20:29
    Эльвире
    Старость придет и тебе, не горюй. А ведь ежедневно бесчисленные аварии совершают молодые, а не старые. Женщина за рулем - опасное явление. Их предназначение Богом - это рожать детей.
  • 14 октября 2017 в 24:29
    Для е-мое 09.15
    Проедь в Заинск и посмотри знак "Уступи дорогу" или такой же старый и слепой, в 80 лет государство специально добавляет пенсию для поездок на такси, немедленно необходимо законодательно, ограничить возраст на право управления автомобилем, это убийцы за рулем, но не осознающие. Есть другая категория молоденьких дамочек на супер тяжелых джипах, купленных папочками, у которых минимальный стаж и тоже потенциальные убийцы. Против женщин за рулем не имею ни чего против, которые с опытом и прежде чем сесть за руль огромной легковушки, ездили на "Окушке" которую могла разорвать любая серьезная авария, своим трудом заработали этот джип. А парни за рулем большегрузов это трудяги, 22 им или 25, под пули государство посылает с 18-ти лет. Гайдар в 17 лет командовал полком, в 19 дивизией. Есть работяги водители, есть и олегфрены в 27 торчащие в подъездах. Видимо так устроин мир, но это не правильно.
  • 14 октября 2017 в 02:16
    ?)
    Проедь в Заинск и посмотри знак "Уступи дорогу" или такой же старый и слепой, в 80 лет государство специально добавляет пенсию для поездок на такси,----------------------------- И эти 283 рубля добавленных хватит на такси? ...
  • 14 октября 2017 в 07:45
    3.62
    пора дорогу нормальную строить .а не водителей обвинять.с 70х годов обещают по две полосыв обе стороны.
  • 14 октября 2017 в 09:52
    Для 7:45
    Что значит "пора нормальную дорогу строить"? А правила на нормальной дороге надо соблюдать? Даже если бы был супер пупер автобан- аналогичный исход был бы неминуем! Глазами надо на дорогу смотреть и уступать со второстепенной дороги транспорту, имеющему преимущество! Плелся как улитка наперерез несущемся во весь опор грузовику, не имея на то разрешения по правилам. Вобщем получил то что по определению должно было наступить. Очень жаль пассажирку, которая вообще ни при чем...
  • 14 октября 2017 в 11:17
    челнинец
    Непонятно почему никто рулем хоть чуть вправо не повернул, ни камаз, ни маз, все топили как реактивные самолеты до конца.
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16343
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?