Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 января 2018 в 11:49
    Мохова Лира
    Элис милая собачка
    Элис - прелесть
  • 21 января 2018 в 11:25
    111
    А я с удовольствием вынесу мусор
    Мэр Челнов рассказал, что стал сортировать мусор
  • 21 января 2018 в 11:22
    :)
    Ждем очередного скандала от семейства Фриске.Ждемс!
    Младшая сестра Жанны Фриске вернулась на сцену
  • 21 января 2018 в 11:20
    Для индейца - 21 января 2018 в 10:21 Без имени
    "Во дворах автомобилям не место - автомобили доЖны быть в гаражах или на стоянках," :) Смешно. А покажи ка мне закон такой,который обязывает меня держать машину в гараже и запрещает держать около дома.Покажи.))) Но так,как его нет,ТО И НЕ ВЫДУМЫВАЙ КТО И ЧТО ДОЛЖЕН И НЕ ДОЛЖЕН.)))
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
  • 21 января 2018 в 11:12
    :) Без имени - 21 января 2018 в 10:21
    А ты купи.))) Ну а потом будешь свой рот открывать.))) За последние 2 года сколько стоянок закрыли? МНОЖЕСТВО!
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
  • 21 января 2018 в 11:08
    :)
    Все проблемы от автомобилистов.Цены на молоко подняли - ух эти автохамы,это они виноваты! Грязь,мусор во дворе - Это автобыдло! Это они мусорят,мимо контейнеров и мусоропроводов кидают. В этом городе так заведено.Так приучили людей с колхоза,а их 90% всего населения Челнов.
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
  • 21 января 2018 в 11:05
    Венера
    Когда же я его вживую увижу...
    А точно этот год наш?!))
  • 21 января 2018 в 11:00
    Марина
    Милаха!!!!!!!!
    Элис - прелесть
  • 21 января 2018 в 10:43
    житель
    Довелось столкнуться с отказом от УК и созданием ТСН. Там, где живём, много именно молодёжи, НО...столкнулись с тем, что когда начинаешь "молодым" объяснять о ценообразовании, о преимуществах, выгодах, налогах, управлении...МНОГИЕ слушают и говорят : " Знаете, я даже не понимаю, что вы говорите !" Так это я к чему...Что нынешняя молодёжь - как ни прискорбно, жертвы ЕГЭ... Сплетни собирать по соцсетям, злыдничать в этих же соцсетях...А когда требуются разумное, грамотное, реальное решение или действие, то сразу в ответ :" Я в этом не разбираюсь..." А те, кто наверное, разбирается, то занят на основном месте работы и ему не до общественной деятельности, работать, зарабатывать, семью кормить надо.
    Молодые челнинцы не хотят быть старшими по домам
  • 21 января 2018 в 10:32
    @
    А кто будет решать что и как увеличивать? Один из тысячи собственников если не согласен, и вся ваша программа не стоит ломанного гроша. А они найдутся, они до сих пор живут в колхозе, ходят в лаптях и ругают всех, кого не попадя, тем более автомобилистов. Ох как они им мешают. Им все мешают, но автомобилисты больше всех.
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
Топ 5 горячих новостей

Прах ведьмы Илоны Новоселовой развеяли над морем

В июне этого года стало известно, что погибла 29-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова...

В июне этого года стало известно, что погибла 29-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова. Девушка выпала из окна шестого этажа при загадочных обстоятельствах. Родные и близкие до сих пор в шоке от произошеднего.

Похороны Новоселовой проходили в строжайшей секретности – в курсе происходящего был лишь узкий круг близких людей. После кремации мама и бывший возлюбленный ведьмы Артем Бесов улетели, чтобы на открытом пространстве развеять прах девушки, пишет «СтарХит». 

«Мы отправились к морю, взяли катамараны и почти доехали до самой середины. На воде была розовая дымка, как облако плыло. У Илоны был кулончик золотой, его тоже бросили в воду», - рассказала Елена, мама Илоны.

Поделиться:
Комментарии (10)
  • 17 сентября 2017 в 13:18
    ?!
    Прах ведьмы Илоны Новоселовой развеяли над морем -------------------------------- А зачем развеивать прах ведьмы над морем? Разве море их личное? Это их собственность? Кому понравится, что прах ведьмы будет в море? Зачем загрязнять море плохой энергетикой ведьмы? В море люди плавают, рыбы - зачем же их всех травить и портить отрицательной энергией ведьмы? Ведь у всех ведьм очень плохая, черная энергетика! Не зря же Ислам запрещает всяких ведьм, колдунов, экстрасенсов, т.к. это нечистая, плохая, черная энергетика! Пусть бы лучше родственники ее прах себе забрали на память домой, если уж у них такой обычай - сжигать людей!
  • 17 сентября 2017 в 15:16
    8
    Ведьма - ведающая мать! ... А в телевизоре - это клоуны
  • 17 сентября 2017 в 22:04
    да....
    После кремации мама и бывший возлюбленный ведьмы Артем Бесов улетели, чтобы на открытом пространстве развеять прах девушки, пишет «СтарХит». ============ И у возлюбленного тоже очень даже говорящая фамилия - Бесов - бесовщина, дьявольщина, чертовщина и т.д. Сейчас такие страшные времена наступили, что всякая нечисть, всякие черные силы выползли на поверхность Земли и правят балом, управляют умами, душами и судьбами легковерных, внушаемых и интеллектуально ограниченных людей.( Действительно, варварский, дикий обычай - сжигать людей и развеивать прах над морем...((( А о море и о людях они подумали? Или их волнуют только их ведьминские и колдовские черные ритуалы?
  • 17 сентября 2017 в 22:09
    Этих колдунов, черных магов, экстрасенсов и ведьм кто-нибудь контролирует?
    Почему госдума не запретит их опасную деятельность? Почему они живут и процветают? Надо признать их деятельность незаконной, чтобы они не морочили людям головы и не портили их судьбы. Они же столько зла приносят людям!
  • 17 сентября 2017 в 22:21
    !
    Да какая нечисть, обычное жульё наживающееся на дураках. Повылазили ведьмы, попы, колдуны и прочие бездельники. В трудовой лагерь их всех скопом, во главе с попьем и муллами.
  • 17 сентября 2017 в 22:31
    !
    В трудовой лагерь их всех скопом, во главе с попьем и муллами. ???? Ну муллы-то ни при чем здесь! Они только добру учат людей и не наживаются на чужом горе! Не надо их записывать в эту компанию - они совсем не вписываются в нее!
  • 18 сентября 2017 в 24:06
    !
    Шамиль-хазрат, Самарская область: "Сами подумайте: я – старый человек, одинокий пенсионер. Пенсия моя составляет всего 8 тысяч рублей. На жизнь не хватает. Я знаю, большинство пенсионеров вынуждено работать по этой же причине. А я не могу работать – здоровье уже не позволяет. Поэтому согласился стать муллой в деревне. Если в деревне покойник, на его "поминки" в третий день, седьмой и сороковой иду на меджлисы и бесплатно ем, еще и садака соберу примерно 500 рублей. Плюс к этому могильное подаяние (у татар - "гур сэдакасы"), что не менее 100 рублей. Таким образом, от одного покойника у меня доход около 3000 рублей. Не бывает месяца, чтобы в деревне кто-то не умирал. Потом, есть имянаречения, никахи. Короче говоря, получается неплохая прибавка к моей пенсии. А еще авторитет в селе – с тебя пылинки сдувают. Так и ходишь, изображая из себя умного, даже если ума в тебе на грош"
  • 18 сентября 2017 в 01:21
    верно говорите " 22:09"
    Их собираются лицензировать. Так да-авно пора! Глядишь к новому году узнаем какое решение в ГД насчет этих прохинедеев приняли. Одних снимающих порчу полиция ловит а этих почему не контролируют? Тоже ведь злоупотребляют доверием людей в трудной ситуации.
  • 18 сентября 2017 в 06:43
    ------
    жулики
  • 18 сентября 2017 в 08:08
    Муллы и попы очень даже вписываются в эту компанию.
Статьи
  • 21 января 2018 в 10:36
    Плата за детский сад: почему выросла и кому положена компенсация
    Если оформить компенсацию, можно существенно сэкономить
    0
  • 19 января 2018 в 16:44
    Нескучные выходные: Форма воды и Евгений Дятлов
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в выходные дни, а также в ближайшую неделю.
    0
  • 21 января 2018 в 08:24
    Подкогыльо – коронное блюдо марийцев
    Экскурсия «Челнинских известий» в мир кулинарии народов нашего города продолжается. На этот раз мы раскрываем секреты марийской кухни вместе с солисткой ансамбля «Марий сем» Валентиной Иващук
    0
  • 20 января 2018 в 09:35
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
    Это предусмотрено программой ремонта дорог в комплексах.
    25
  • 18 января 2018 в 09:44
    Где можно получить выписку из лицевого счета квартиросъемщика?
    Десятки тысяч челнинцев ежегодно оформляют документы для получения льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг, в том числе, на получение субсидий на тепло. Среди множества бумаг заявитель должен представить выписку из лицевого счета квартиросъемщика, которая подтверждает отсутствие или наличие у него задолженности по квартплате. Иногда это требование ставит в тупик горожан, они не знают, где можно получить такой документ и обращаются даже в банк.
    6
  • 18 января 2018 в 15:30
    В ЗАГСе рассказали, почему разводятся челнинцы
    Семейным парам не хватает взаимопонимания и любви
    12
  • 18 января 2018 в 14:02
    Новый тренер ФК «КАМАЗ» намерен показать атакующий футбол
    Под новый 2018 год ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов сменил главного тренера команды. Евгений Ефремов - профессиональный футболист, выходец из челнинского спортивного клуба. На тренерской работе - с 2006 года, последние пять лет – в команде мастеров, был помощником Владимира Клонцака. Контракт с новым тренером подписан пока на полгода, до завершения весеннего этапа первенства. Как изменится деятельность ФК «КАМАЗ» с новым наставником, Евгений Ефремов рассказал «Челнинским известиям».
    9
  • 18 января 2018 в 10:36
    Где в Челнах стали меньше платить за отопление
    В Челнах начались ежегодные зимние встречи руководства города с челнинцами: чиновники, управляющие компании, депутаты, ТОСы, полиция отчитываются о проделанной работе за 2017 год и рассказывают о планах на 2018 год. Поселок Сидоровка стал первым адресом, где побывал мэр города Наиль Магдеев 17 января. «Сидоровка – это не забытый мэром микрорайон. Мы будем вкладываться в его развитие и благоустройство», - обнадежил он жителей городской окраины.
    6
  • 17 января 2018 в 13:28
    Что известно о челнинке, которой грозит смертная казнь в Таиланде
    СМИ Татарстана вчера взорвала новость о том, что в Таиланде за торговлю наркотиками задержана 32-летняя челнинка Римма К. Девушке, согласно тайским законам, грозит смертная казнь. «Челнинские известия» выяснили, что известно об этой ситуации и самой девушке на данный момент
    5
  • 17 января 2018 в 09:35
    Придут ли в Челны Крещенские морозы
    Эту зиму в Набережных Челнах можно назвать аномально теплой, говорит метеоролог, заведующий кафедрой метеорологии КФУ Юрий Переведенцев.
    1
  • 16 января 2018 в 16:58
    Что в Челнах построят в 2018 году
    В 2018 году челнинским строителям предстоит большой объем работ, ничуть не меньший, чем в ушедшем 2017 году. Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями в мэрии эти планы озвучил руководитель исполкома Ринат Абдуллин.
    13
  • 16 января 2018 в 16:49
    Аморально ли носить натуральную шубу: мнения челнинцев
    В России многие предпочитают носить зимой натуральные шубы, дубленки, и шапки, что никак не совпадает с европейским трендом, где отказываются от такой одежды из-за способа ее изготовления: за рубежом он считается негуманным. А как к одежде из натурального меха относятся челнинцы
    7
  • 16 января 2018 в 16:26
    Мы рады приветствовать вас на новой версии сайта «Челнинских известий»
    Новым стало «железо», которое сделало наш сайт более современным и надежным. Изменился и дизайн, хотя мы сохранили все рубрики, к которым вы привыкли.
    64
  • 14 января 2018 в 08:57
    Проверьте: в вашем альбоме может быть марка стоимостью в целое состояние
    Марки для оплаты корреспонденции в России официально начали использовать с января 1858 года. В нашей стране было издано большое количество интересных марок, многие из которых в силу разных причин стали одними из самых дорогих в мире.
    3
  • 13 января 2018 в 10:01
    Календарь дачника: что нужно сделать в январе
    Учитывая климатические особенности, полезнее всего календарь дачника будет для садоводов европейской части России. Он составлен на основе советов от российских знатоков сада и огорода. В их числе – ведущие сотрудники Всероссийского института садоводства и питомниководства.
    0
  • 12 января 2018 в 10:03
    В норме дети могут болеть три-четыре раза в год
    Многие родители переживают из-за того, что их ребенок часто болеет. Но когда на самом деле стоит бить тревогу? Сколько раз в год дети могут болеть в норме? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответила заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники КДМЦ Наталья Перелыгина.
    8
  • 11 января 2018 в 17:13
    Эксперимент в «Мастеровых»: невыносимый объем страдания на плечах одной актрисы
    В театре «Мастеровые» Набережных Челнов состоялась премьера моноспектакля «Мама». Его режиссером стал Денис Хуснияров, автором пьесы является драматург из Санкт-Петербурга Ася Волошина. Для Набережных Челнов спектакль, в котором играет всего лишь одна актриса – Марина Кулясова, стал чем-то новым.
    2
  • 11 января 2018 в 13:14
    День открытых дверей в Набережночелнинском филиале КИУ им. В. Г. Тимирясова (ИЭУП)
    18 января в 15:00 в Набережночелнинском филиале КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоится День открыт...
    0
  • 11 января 2018 в 09:49
    Готовы ли челнинцы отказаться от мусоропровода
    С нового года вступил в силу закон, который упрощает организацию раздельного сбора мусора для населения. Как следствие, вполне возможно, что с переходом на раздельный сбор отходов мусоропроводы в наших домах окажутся лишними в системе ЖКХ. «Челнинские известия» поинтересовались у простых горожан и специалистов, как они относятся к перспективе жить без мусоропровода?
    45
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2018 в 15:45
    Татарстан-2018 Дороги
Конкурсы
  • 18 января 2018 в 10:55
    «Мой питомец»
    Присылайте снимки ваших собак и кошек в рубрику «Конкурс»
    8
    2491
Фотогалерея
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 19 января 2018 в 17:14
    Надеетесь ли вы на помощь детей в старости?
    Проголосовало 129 человек