Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 января 2018 в 11:49
    Мохова Лира
    Элис милая собачка
    Элис - прелесть
  • 21 января 2018 в 11:25
    111
    А я с удовольствием вынесу мусор
    Мэр Челнов рассказал, что стал сортировать мусор
  • 21 января 2018 в 11:22
    :)
    Ждем очередного скандала от семейства Фриске.Ждемс!
    Младшая сестра Жанны Фриске вернулась на сцену
  • 21 января 2018 в 11:20
    Для индейца - 21 января 2018 в 10:21 Без имени
    "Во дворах автомобилям не место - автомобили доЖны быть в гаражах или на стоянках," :) Смешно. А покажи ка мне закон такой,который обязывает меня держать машину в гараже и запрещает держать около дома.Покажи.))) Но так,как его нет,ТО И НЕ ВЫДУМЫВАЙ КТО И ЧТО ДОЛЖЕН И НЕ ДОЛЖЕН.)))
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
  • 21 января 2018 в 11:12
    :) Без имени - 21 января 2018 в 10:21
    А ты купи.))) Ну а потом будешь свой рот открывать.))) За последние 2 года сколько стоянок закрыли? МНОЖЕСТВО!
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
  • 21 января 2018 в 11:08
    :)
    Все проблемы от автомобилистов.Цены на молоко подняли - ух эти автохамы,это они виноваты! Грязь,мусор во дворе - Это автобыдло! Это они мусорят,мимо контейнеров и мусоропроводов кидают. В этом городе так заведено.Так приучили людей с колхоза,а их 90% всего населения Челнов.
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
  • 21 января 2018 в 11:05
    Венера
    Когда же я его вживую увижу...
    А точно этот год наш?!))
  • 21 января 2018 в 11:00
    Марина
    Милаха!!!!!!!!
    Элис - прелесть
  • 21 января 2018 в 10:43
    житель
    Довелось столкнуться с отказом от УК и созданием ТСН. Там, где живём, много именно молодёжи, НО...столкнулись с тем, что когда начинаешь "молодым" объяснять о ценообразовании, о преимуществах, выгодах, налогах, управлении...МНОГИЕ слушают и говорят : " Знаете, я даже не понимаю, что вы говорите !" Так это я к чему...Что нынешняя молодёжь - как ни прискорбно, жертвы ЕГЭ... Сплетни собирать по соцсетям, злыдничать в этих же соцсетях...А когда требуются разумное, грамотное, реальное решение или действие, то сразу в ответ :" Я в этом не разбираюсь..." А те, кто наверное, разбирается, то занят на основном месте работы и ему не до общественной деятельности, работать, зарабатывать, семью кормить надо.
    Молодые челнинцы не хотят быть старшими по домам
  • 21 января 2018 в 10:32
    @
    А кто будет решать что и как увеличивать? Один из тысячи собственников если не согласен, и вся ваша программа не стоит ломанного гроша. А они найдутся, они до сих пор живут в колхозе, ходят в лаптях и ругают всех, кого не попадя, тем более автомобилистов. Ох как они им мешают. Им все мешают, но автомобилисты больше всех.
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
Топ 5 горячих новостей

У Ларисы Гузеевой случился нервный срыв из-за фото в купальнике

Недавно Лариса Гузеева вернулась с отдыха в Болгарии, где ее в купальнике засняли папарацци. Фотогра...

Недавно Лариса Гузеева вернулась с отдыха в Болгарии, где ее в купальнике засняли папарацци. Фотографии, которые появились на страницах изданий, шокировали общественность. Ведущая и сама признавалась, что ее «освиневший» вид вызывает у нее тошноту, но из-за этого события она заработала нервный срыв. 

Подруга Ларисы Лолита Милявская, рассказала, что та плакала несколько дней, ее не могли успокоить ни родные, ни подруги. Сама Лолита негативно прокомментировала публикацию фотографий Гузеевой в купальнике, сделанные неожиданно для актрисы и ведущей в тот момент, когда она находилась в не самом приглядном виде, пишут dni.ru.

«А если бы она в петлю полезла?» – раскритиковала поступок папарацци Лолита Милявская и посоветовала им впредь думать, что они делают.

 

Поделиться:
Комментарии (22)
  • 11 сентября 2017 в 12:40
    $$$
    Во-первых, сомневаюсь, что у таких "девушек без комплексов" могут быть нервные срывы, а во-вторых,... такие складки надо уже прятать... Мини бикини такое уже спрячет...
  • 11 сентября 2017 в 13:17
    согласна с $$$
    одела бы закрытый купальник и всех делов-то... А если у самой шок от своего тела, то для кого разделась??? , не надо писАть, что я завидую...)
  • 11 сентября 2017 в 13:57
    Ы
    Эка невидаль... всего 3 складки . Для такого возраста отличный показатель. Большинство женщин в годах могут и не такое показать. Не говоря уж об американских свинокрасотках.
  • 11 сентября 2017 в 14:08
    ?
    А сколько ей лет? Фигура на 75 лет!
  • 11 сентября 2017 в 15:23
    фу
    В таком возрасте и с такой фигурой надо скромнее одеваться, прятать жирное тело под одежду - очень вульгарно, пошло и безобразно смотриться она!(((((
  • 11 сентября 2017 в 16:15
    Будь у меня столько жира, и у меня бы припадок случился бы
  • 11 сентября 2017 в 19:04
    Е
    Ну можно и закрытый купальник было одеть, чтобы не шокировать общественность. И потом не расстраиваться о том, что напечатали. А вообще это плата за звездность, так скажем нюансы профессии. Нечего жалиться теперь, раз работа такая
  • 12 сентября 2017 в 08:15
    Ю
    Кому какое дело в каком она купальнике? Подумаешь складки! Да у нас больше половины таких в России! Просто раздули из-за того, что она медийная личность...
  • 12 сентября 2017 в 09:23
    Валентина
    Полностью согласна с Ю. А кто у нас супер модель в таком возрасте? Многие молодые девушки ничем не отличаются он нее. Какая проблема, люди? С каких это пор человека судят по фигуре? Лариса Гузеева очень красивая женщина, она актриса, популярный человек, но это не означает, что она не такая, как все мы.Ничего человеческое ей не чуждо и она, как и все мы подвержена возрастным изменениям. А душа человеческая остается. И кто сказал, что всем должны нравится анерексички?? Куда катимся? Лишь бы плохое сказать о человек, съязвить, оскорбить, а сами наверное такие, что без слез не взглянуть.Оскорбляя другого человека, мы думаем, что возвышаем себя? Наоборот, показываем какие мы ничтожные, злые и завистливые людишки. А Ларисе Гузеевой я бы сказала: держите голову выше и на такие ничтожные выпадки не обращайте внимания. Они вам завидуют.
  • 12 сентября 2017 в 14:01
    не верю
    Если аж до нервного срыва стесняешься складок на теле, подбирай соответствующий гардероб. А если эти самые складки демонстрируешь, то нечего потом гориться напоказ.
  • 12 сентября 2017 в 14:48
    сегодня в 14:01 с языка сняли
    Раз уж сало оголила, будь готова к тому, что все смотреть будут. Уже далеко не Лариса Огудалова!)
  • 12 сентября 2017 в 15:34
    челнинка
    Хотелось бы посмотреть на вас самих, осуждающие, ау! Сами жиром заплыли и других обсуждаете? Ко мне в магазин приходят девушки 50-54 размера., а они еще не замужем и не рожали. Как это называется? Противно слушать такие гадости про людей.
  • 12 сентября 2017 в 22:37
    ---
    ну есть у нее складки, ну есть у нее седые волосы...и что...у кого их нет?
  • 12 сентября 2017 в 22:51
    все разные
    Ирина Хакамада вот прекрасно смотрится, но она ни за что не стала бы так оголяться, т.к. воспитанная, умная и интеллигентная женщина - на нее всегда прятно смотреть и приятно ее слушать! А она такая же по-возрасту, наверное. Все зависит от воспитания, от генов, от среды, в которой растет и живет человек.
  • 13 сентября 2017 в 24:08
    НН
    Судя по фото, не факт, что это Гузеева и лично никто из нас не слышал, что говорила Милявская. А вообще кому какое дело как выглядит человек и что по этому поводу думает? Это его личное дело. Гузеева человек с юмором и вряд ли по этому поводу у неё был нервный срыв.
  • 13 сентября 2017 в 01:06
    не верю
    Ау, челнинка. Мне 44, ношу 44 размер. Не знаю, что у вас за магазин, но мне там точно не место.
  • 13 сентября 2017 в 07:55
    Павел
    Для своего возраста не плохо выглядит. Вот купальник подобрала не правильный. Наверное в душе на пару десятков лет себя моложе чувствует. Но все же в зеркало то не мешает смотреть периодически. Пару раз смотрел ее «давай поженимся». Шок для меня был насколько она отличается в жизни от роли в «бесприданнице». Ну не верю что ее можно довести до нервного срыва. Скорее она доведет.
  • 13 сентября 2017 в 08:21
    Елена
    Если бы я так выглядела,то муж бы точно сбежал.
  • 13 сентября 2017 в 08:42
    ***
    Пока молоды, все красивы и стройны, а ВЫ доживите до её лет, тогда посмотрим на осуждающих! Многие говорят: "Мне поправиться не грозит", а как заболевают или жизненный стимул пропадает - без слез на них не взглянешь. С силиконом, изрезанные, с узелком из кожи на макушке лучше что-ли?!!!
  • 13 сентября 2017 в 08:49
    Павел
    Так нормальные люди прячут свои недостатки, а не выставляют их на показ. Вот и подруга этой «телесводницы» Милявская на недавнем концерте оделась в облегающее убожество, подчеркивающее все возрастные недостатки фигуры. А вот Пугачева когда располнела сменила гардероб на балахонообзазные платья. И всем понравилось.
  • 13 сентября 2017 в 11:32
    Павлу
    И что, отдохнуть и расслабиться нельзя? Она то, как раз, не выставлялась, пусть стыдятся те, кто фотографировал из-под кустов, а потом выкладывал на всеобщее обозрение. Я бы в суд подала на миллион долларов!
  • 13 сентября 2017 в 12:37
    вывод
    Чего так распетушились-то? Лариса Гузеева имеет право одеваться так, как она сама хочет и как ей удобно. И ни чьи советы ей не нужны. А на обычных болгарских пляжах и не то можно видеть: немецкие бюргерши пенсионного возраста спокойно загорают в неглиже, выставив свои тыковки солнцу. Никому не приходит в голову показывать на их голые тушки пальцем. А тут какой-то придурок решил пропиариться на Ларисе, поскольку сам ничего из себя не представляет.
Статьи
  • 21 января 2018 в 10:36
    Плата за детский сад: почему выросла и кому положена компенсация
    Если оформить компенсацию, можно существенно сэкономить
    0
  • 19 января 2018 в 16:44
    Нескучные выходные: Форма воды и Евгений Дятлов
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в выходные дни, а также в ближайшую неделю.
    0
  • 21 января 2018 в 08:24
    Подкогыльо – коронное блюдо марийцев
    Экскурсия «Челнинских известий» в мир кулинарии народов нашего города продолжается. На этот раз мы раскрываем секреты марийской кухни вместе с солисткой ансамбля «Марий сем» Валентиной Иващук
    0
  • 20 января 2018 в 09:35
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
    Это предусмотрено программой ремонта дорог в комплексах.
    25
  • 18 января 2018 в 09:44
    Где можно получить выписку из лицевого счета квартиросъемщика?
    Десятки тысяч челнинцев ежегодно оформляют документы для получения льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг, в том числе, на получение субсидий на тепло. Среди множества бумаг заявитель должен представить выписку из лицевого счета квартиросъемщика, которая подтверждает отсутствие или наличие у него задолженности по квартплате. Иногда это требование ставит в тупик горожан, они не знают, где можно получить такой документ и обращаются даже в банк.
    6
  • 18 января 2018 в 15:30
    В ЗАГСе рассказали, почему разводятся челнинцы
    Семейным парам не хватает взаимопонимания и любви
    12
  • 18 января 2018 в 14:02
    Новый тренер ФК «КАМАЗ» намерен показать атакующий футбол
    Под новый 2018 год ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов сменил главного тренера команды. Евгений Ефремов - профессиональный футболист, выходец из челнинского спортивного клуба. На тренерской работе - с 2006 года, последние пять лет – в команде мастеров, был помощником Владимира Клонцака. Контракт с новым тренером подписан пока на полгода, до завершения весеннего этапа первенства. Как изменится деятельность ФК «КАМАЗ» с новым наставником, Евгений Ефремов рассказал «Челнинским известиям».
    9
  • 18 января 2018 в 10:36
    Где в Челнах стали меньше платить за отопление
    В Челнах начались ежегодные зимние встречи руководства города с челнинцами: чиновники, управляющие компании, депутаты, ТОСы, полиция отчитываются о проделанной работе за 2017 год и рассказывают о планах на 2018 год. Поселок Сидоровка стал первым адресом, где побывал мэр города Наиль Магдеев 17 января. «Сидоровка – это не забытый мэром микрорайон. Мы будем вкладываться в его развитие и благоустройство», - обнадежил он жителей городской окраины.
    6
  • 17 января 2018 в 13:28
    Что известно о челнинке, которой грозит смертная казнь в Таиланде
    СМИ Татарстана вчера взорвала новость о том, что в Таиланде за торговлю наркотиками задержана 32-летняя челнинка Римма К. Девушке, согласно тайским законам, грозит смертная казнь. «Челнинские известия» выяснили, что известно об этой ситуации и самой девушке на данный момент
    5
  • 17 января 2018 в 09:35
    Придут ли в Челны Крещенские морозы
    Эту зиму в Набережных Челнах можно назвать аномально теплой, говорит метеоролог, заведующий кафедрой метеорологии КФУ Юрий Переведенцев.
    1
  • 16 января 2018 в 16:58
    Что в Челнах построят в 2018 году
    В 2018 году челнинским строителям предстоит большой объем работ, ничуть не меньший, чем в ушедшем 2017 году. Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями в мэрии эти планы озвучил руководитель исполкома Ринат Абдуллин.
    13
  • 16 января 2018 в 16:49
    Аморально ли носить натуральную шубу: мнения челнинцев
    В России многие предпочитают носить зимой натуральные шубы, дубленки, и шапки, что никак не совпадает с европейским трендом, где отказываются от такой одежды из-за способа ее изготовления: за рубежом он считается негуманным. А как к одежде из натурального меха относятся челнинцы
    7
  • 16 января 2018 в 16:26
    Мы рады приветствовать вас на новой версии сайта «Челнинских известий»
    Новым стало «железо», которое сделало наш сайт более современным и надежным. Изменился и дизайн, хотя мы сохранили все рубрики, к которым вы привыкли.
    64
  • 14 января 2018 в 08:57
    Проверьте: в вашем альбоме может быть марка стоимостью в целое состояние
    Марки для оплаты корреспонденции в России официально начали использовать с января 1858 года. В нашей стране было издано большое количество интересных марок, многие из которых в силу разных причин стали одними из самых дорогих в мире.
    3
  • 13 января 2018 в 10:01
    Календарь дачника: что нужно сделать в январе
    Учитывая климатические особенности, полезнее всего календарь дачника будет для садоводов европейской части России. Он составлен на основе советов от российских знатоков сада и огорода. В их числе – ведущие сотрудники Всероссийского института садоводства и питомниководства.
    0
  • 12 января 2018 в 10:03
    В норме дети могут болеть три-четыре раза в год
    Многие родители переживают из-за того, что их ребенок часто болеет. Но когда на самом деле стоит бить тревогу? Сколько раз в год дети могут болеть в норме? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответила заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники КДМЦ Наталья Перелыгина.
    8
  • 11 января 2018 в 17:13
    Эксперимент в «Мастеровых»: невыносимый объем страдания на плечах одной актрисы
    В театре «Мастеровые» Набережных Челнов состоялась премьера моноспектакля «Мама». Его режиссером стал Денис Хуснияров, автором пьесы является драматург из Санкт-Петербурга Ася Волошина. Для Набережных Челнов спектакль, в котором играет всего лишь одна актриса – Марина Кулясова, стал чем-то новым.
    2
  • 11 января 2018 в 13:14
    День открытых дверей в Набережночелнинском филиале КИУ им. В. Г. Тимирясова (ИЭУП)
    18 января в 15:00 в Набережночелнинском филиале КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоится День открыт...
    0
  • 11 января 2018 в 09:49
    Готовы ли челнинцы отказаться от мусоропровода
    С нового года вступил в силу закон, который упрощает организацию раздельного сбора мусора для населения. Как следствие, вполне возможно, что с переходом на раздельный сбор отходов мусоропроводы в наших домах окажутся лишними в системе ЖКХ. «Челнинские известия» поинтересовались у простых горожан и специалистов, как они относятся к перспективе жить без мусоропровода?
    45
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2018 в 15:45
    Татарстан-2018 Дороги
Конкурсы
  • 18 января 2018 в 10:55
    «Мой питомец»
    Присылайте снимки ваших собак и кошек в рубрику «Конкурс»
    8
    2491
Фотогалерея
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 19 января 2018 в 17:14
    Надеетесь ли вы на помощь детей в старости?
    Проголосовало 129 человек