Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Ольга Бузова станет ведущей нового шоу на Первом канале

На Первом канале появится новое женское ток-шоу. Ведущими передачи станут актриса Татьяна Васильева,...

На Первом канале появится новое женское ток-шоу. Ведущими передачи станут актриса Татьяна Васильева, ведущая Юлия Барановская и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова.

Как рассказала Татьяна Васильева, шоу действительно должно выйти в эфир, правда, когда это случится, она пока не знает. Сейчас строится павильон для передачи, формат шоу будет похож на «Прожекторперисхилтон», пишут «Аргументы недели».

По слухам, попасть на Первый канал Бузовой помог Дмитрий Нагиев, с которым ее связывают дружеские отношения.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 5 сентября 2017 в 10:52
    Мария
    Ну почему Бузова!?
  • 5 сентября 2017 в 11:43
    марие
    а кто еще то
  • 5 сентября 2017 в 12:06
    ***
    первый деградировал. Нормальных ведущих выгнали. Набирают всяких. Так можно вообще докатиться не знаю до чего.
  • 5 сентября 2017 в 15:42
    есть еще популярные в определенных кругах личности
    Скажите спасибо, что не диану шурыгину.
  • 5 сентября 2017 в 18:24
    646
    Погодите,и до Дианы очередь дойдет. Правда, Бузовой что-то слишком много стало!Звезда? Ау, кто ее назвал звездой?
  • 5 сентября 2017 в 19:26
    Бузова, суппер. Буду с нетерпением ждать программы с ее участием.
  • 5 сентября 2017 в 19:41
    фу...(((((
    Какая же она звезда? Не смешите...И кто же будет смотреть такую примитивную передачу? Поклонники дома-2? Точно - 1 канал деградировал полностью, пора его заменить на другой!
  • 5 сентября 2017 в 20:14
    :)
    Самое интересное в этой новости - Васильева+Бузова,Барановская. Как смогла Васильева опуститься до уровня Бузовой. Я смотрел передачку где Дробыш слушал "пение" Бузовой. Дробыш Ржал Заткнув Уши.))) Теперь будем ржать над ней как над ведкщей. Провальное шоу загоняют.К. Эрнст выжил из ума собирая этот сброд.
  • 5 сентября 2017 в 21:15
    шоу будет успешным
    На фоне Бузовой каждый зритель и участник будет казаться намного более умным,и это соберёт бешеную аудиторию.)
  • 27 сентября 2017 в 09:02
    Пенсионер.
    Талант Бузовой в том, что она затрагивает сознание большого числа людей. Во вас сколь много недовольных. Вы же делаете ей карьеру. Она умело пользуется вашей услугой и правильно делает. Оля удачи тебе!
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    23
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17565
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?