Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Как часто женщине нужно заниматься сексом, чтобы оставаться молодой

Исследователи из Университета Калифорнии (США) выяснили, сколько раз в неделю женщине нужно занимать...

Исследователи из Университета Калифорнии (США) выяснили, сколько раз в неделю женщине нужно заниматься сексом, чтобы дольше оставаться молодой.

Ученые проанализировали образцы крови 129 уже рожавших женщин. Они изучили такие показатели, как частота занятий сексом, наличие конфликтов в окружении, уровень стресса и поведение их партнеров во время интимной близости. Выяснилось, что представительницы прекрасного пола должны заниматься любовью не менее одного раза в неделю, сообщает «РЕН-ТВ».

Ученые объяснили, что теломеры, защищающие ДНК человека от повреждений, имеют больший размер у тех дам, которые предавались любовным утехам хотя бы раз в неделю.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 3 сентября 2017 в 11:26
    Каждый день
  • 3 сентября 2017 в 11:34
    Я на тебе как на войне
    Ну, в таком случае, моя вечно молодая будет. Ей 2-3 раза в день подавай.
  • 3 сентября 2017 в 11:44
    Сказки
    Это как при приеме лекарств одно лечит другое калечит. Избыточный выброс того или иного гормона садит другие органы. Достаточно почитать к чему приводит излишек определенного вещества в организме. Избыток эстрогенов у женщин вызывает отеки и бессоницу. Эти гормоны называют ангелами жизни и ангелами смерти одновременно. Спасибо, не надо такой терапии. Во всем нужна середина. Не зря ее не называют золотой!
  • 3 сентября 2017 в 20:52
    Хорошо. А теперь на повестке следующий вопрос - как сподвигнуть мужчину чаще "молодить" свою женщину?
  • 4 сентября 2017 в 09:03
    с
    Сподвигнуть? нормальный мужчина всегда хочет, а если его надо еще и сподвигать, тогда его проще в утиль к пенсионерке какой нибудь
  • 4 сентября 2017 в 09:14
    житель
    Получается, что мужчина это просто источник молодости для женщины? Сколько раз мужчине можно, что бы не состариться раньше времени?
  • 4 сентября 2017 в 09:47
    л-л
    С чего вы взяли что пенсионеркам надо утиль??
  • 7 сентября 2017 в 11:30
    пенсионерка
    а мы с мужем каждый день,т.е. каждую ночь,хорошо! А не вредно?
  • 7 сентября 2017 в 11:34
    пенсионерке – – сегодня в 11:30
    а мы с мужем каждый день,т.е. каждую ночь,хорошо! А не вредно? --------------------------- Нет не вредно.Мечтать ни когда не вредно.)))
  • 7 сентября 2017 в 11:39
    пенсионерка
    а зачем мне вас обманывать? с какой целью? что я с этого имею? не верите? завидуете? просто у меня муж младше меня, что остаётся мне делать...
  • 7 сентября 2017 в 11:50
    Нет не вредно.Мечтать ни когда не вредно.)))
    о чём мечтать? что в ЭТОМ хорошего? Это надо мужикам, а же5нщинам нет и не надо.
  • 7 сентября 2017 в 11:59
    Нет не вредно.Мечтать ни когда не вредно.))) – – сегодня
    женщинам
  • 7 сентября 2017 в 12:00
    пенсионерке – – сегодня в 11:39
    Мечты! Мечты! )))
  • 7 сентября 2017 в 12:26
    пенсионерка
    уже давно мечтаю чтобы никто не тревожил и не будил среди ночи
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    23
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17574
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?