Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 января 2018 в 11:49
    Мохова Лира
    Элис милая собачка
    Элис - прелесть
  • 21 января 2018 в 11:25
    111
    А я с удовольствием вынесу мусор
    Мэр Челнов рассказал, что стал сортировать мусор
  • 21 января 2018 в 11:22
    :)
    Ждем очередного скандала от семейства Фриске.Ждемс!
    Младшая сестра Жанны Фриске вернулась на сцену
  • 21 января 2018 в 11:20
    Для индейца - 21 января 2018 в 10:21 Без имени
    "Во дворах автомобилям не место - автомобили доЖны быть в гаражах или на стоянках," :) Смешно. А покажи ка мне закон такой,который обязывает меня держать машину в гараже и запрещает держать около дома.Покажи.))) Но так,как его нет,ТО И НЕ ВЫДУМЫВАЙ КТО И ЧТО ДОЛЖЕН И НЕ ДОЛЖЕН.)))
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
  • 21 января 2018 в 11:12
    :) Без имени - 21 января 2018 в 10:21
    А ты купи.))) Ну а потом будешь свой рот открывать.))) За последние 2 года сколько стоянок закрыли? МНОЖЕСТВО!
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
  • 21 января 2018 в 11:08
    :)
    Все проблемы от автомобилистов.Цены на молоко подняли - ух эти автохамы,это они виноваты! Грязь,мусор во дворе - Это автобыдло! Это они мусорят,мимо контейнеров и мусоропроводов кидают. В этом городе так заведено.Так приучили людей с колхоза,а их 90% всего населения Челнов.
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
  • 21 января 2018 в 11:05
    Венера
    Когда же я его вживую увижу...
    А точно этот год наш?!))
  • 21 января 2018 в 11:00
    Марина
    Милаха!!!!!!!!
    Элис - прелесть
  • 21 января 2018 в 10:43
    житель
    Довелось столкнуться с отказом от УК и созданием ТСН. Там, где живём, много именно молодёжи, НО...столкнулись с тем, что когда начинаешь "молодым" объяснять о ценообразовании, о преимуществах, выгодах, налогах, управлении...МНОГИЕ слушают и говорят : " Знаете, я даже не понимаю, что вы говорите !" Так это я к чему...Что нынешняя молодёжь - как ни прискорбно, жертвы ЕГЭ... Сплетни собирать по соцсетям, злыдничать в этих же соцсетях...А когда требуются разумное, грамотное, реальное решение или действие, то сразу в ответ :" Я в этом не разбираюсь..." А те, кто наверное, разбирается, то занят на основном месте работы и ему не до общественной деятельности, работать, зарабатывать, семью кормить надо.
    Молодые челнинцы не хотят быть старшими по домам
  • 21 января 2018 в 10:32
    @
    А кто будет решать что и как увеличивать? Один из тысячи собственников если не согласен, и вся ваша программа не стоит ломанного гроша. А они найдутся, они до сих пор живут в колхозе, ходят в лаптях и ругают всех, кого не попадя, тем более автомобилистов. Ох как они им мешают. Им все мешают, но автомобилисты больше всех.
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
Топ 5 горячих новостей

Андрей Малахов: «Я всегда был в подчинении. Человек-солдат»

Телеведущий Андрей Малахов рассказал, почему он решил уйти с Первого канала. По его словам, ког...

Телеведущий Андрей Малахов рассказал, почему он решил уйти с Первого канала.

 По его словам, когда ему исполнилось 45 лет, наступил кризис.

«Я всегда был в подчинении. Человек-солдат, исполняющий приказы. А захотелось самостоятельности. Смотрел на коллег, они становились продюсерами своих программ, сами начинали принимать решения. И вдруг пришло понимание: жизнь идет, и нужно расти, выходить из тесных рамок», – цитирует Малахова wday.ru.

Дополнительным «ударом» стал переезд программы из «Останкино», где Малахов провел почти 30 лет, в другую студию.

«Когда я увидел новое помещение в тысячу метров против наших кулуарных двухсот, понял, что это точка. Я просто не потяну студию такого объема», - признается Андрей Малахов.

Как пояснил телеведущий, вскоре ему позвонили с «России 1» и предложили стать продюсером собственной программы, чтобы «самому решать, что делать и какие темы освещать».

Поделиться:
Комментарии (16)
  • 21 августа 2017 в 09:07
    Кризис среднего возраста необходимо преодолеть. Молодость ушла. Да. Туда в молодость уже не вернешься. Наступила зрелость. Расцвет жизни и сил. Есть дорогостоящий жизненный опыт, статус. Старость начинается только в 80 лет. Главное чтобы после 40 лет не было в жизни алкоголя и сигарет. И тогда всё будет тип-топ. Не нужно грустить Андрей.
  • 21 августа 2017 в 11:50
    0
    нее, столько помоев раскопать и остаться чистеньким - нет уж - хлебай помои дальше, но уже в одиночку, без зрителей
  • 21 августа 2017 в 12:53
    *****
    а я поддерживаю Андрея! Молодец, стольким людям помог! И правильно что расти хочет!
  • 21 августа 2017 в 14:57
    настоящий
    Да не в этом суть. Андрей деликатно не раскрыл подробности. Ему стали предлагать включать в свою программу политику, которую ведущий старательно обходил стороной. И Андрей Малахов отказался, что делает ему честь. И про что вышли первые программы с ведущим Борисовым ? Про политика Саакашвили, кто-то ему делал массаж, покусывал его, про то как он оплачивал бюджетными деньгами женщин лёгкого поведения. Видимо Константину Эрнсту недостаточно других политизированных программ и новостей на 1-м канале.
  • 21 августа 2017 в 16:15
    .
    И про что вышли первые программы с ведущим Борисовым ? Про политика Саакашвили, кто-то ему делал массаж, покусывал его, про то как он оплачивал бюджетными деньгами женщин лёгкого поведения.... . Как это низко, мелко и пошло...( Зачем так низко падать телевизионному каналу? Неужели нет тем более нужных и полезных народу? Зачем все политизировать и зомбировать легко внушаемое простое население страны? Надо создавать такие программы, которые улучшают жизнь простого народа, которые вскрывают недостатки российского общества, чтобы народ знал причины его низкого уровня жизни, причины алкоголизации и наркотизации страны, причины роста преступности в стране, причины ухудшения экологии и причины роста заболеваемости населения. Вот какие передачи надо создавать и какие вопросы поднимать! А с зарубежными политиками пусть разбираются на родине этих политиков. Разве в России не осталось важных вопросов, которые надо обсуждать и решать?
  • 21 августа 2017 в 16:42
    Наталья
    Смотреть нечего, про Украину 3 года на всех каналах, одни и те же сериалы по несколько раз прокручивают (следствие, менты, убийство, фонари). У Малахова иногда интересное было - закрыли! У Галкина "Лучше всех" - где? Остальное - одни и те же рожи сами перед собой "рисуются" - ПОЗОР!!!
  • 21 августа 2017 в 23:53
    Трудно нам угодить
    Раньше было 3 телеканала, сейчас более 100 телеканалов. Смотреть всё равно нечего. Раньше в магазине был дефицит товаров. Сейчас дефицита товаров нет. Всё равно недовольны. К хорошему быстро привыкаем. И это хорошее становится нормой. Трудно человеку угодить, чтобы он всегда был этим доволен.
  • 22 августа 2017 в 01:39
    Вася Беломор
    "...Надо создавать такие программы, которые улучшают жизнь простого народа, которые вскрывают недостатки российского общества, чтобы народ знал причины его низкого уровня жизни, причины алкоголизации и наркотизации страны..."~ Пока 1 канал государственный , ничего этого не будет. Потому как кто захочет топить самого себя?
  • 22 августа 2017 в 07:43
    Трудно нам угодить – – вчера в 23:53
    Сейчас дефицита товаров нет. Всё равно недовольны. ---------------------------- Но и нормального товара нет.Всё а-ля подвал с соей и синтетикой низкого качества. ====================================== Раньше было 3 телеканала, сейчас более 100 телеканалов. Смотреть всё равно нечего. ---------------------------------------------- И все сто показывают одно и тоже по очереди.От количества толку нет. ===========================================================
  • 22 августа 2017 в 07:44
    Окурку Беломора
    Пока 1 канал государственный , ничего этого не будет. ------------------------------------ Будет он частным и тогда вообще нечего будет смотреть. Он будет клоном РенТВ или НТВ.))) Не более.
  • 22 августа 2017 в 07:47
    Трудно нам угодить – – вчера в 23:53
    К хорошему быстро привыкаем. И это хорошее становится нормой. -------------------------------------------- А хорошего то и нет.Хим .еда, одни и те же бездарности на экране с совершенно одинаковыми программами.Подвальными шмотками из Китая,а ещё хуже ,из России. И это вы называете хорошим? Мда,ну и скус у вас изрядно дурен...
  • 22 августа 2017 в 12:07
    Мы тупеем
    ТВ и интернет - это просмотр в основном фото и видео картинок. Не читаем совсем. Тупеем.
  • 22 августа 2017 в 12:14
    Мы сами хотели капитализм
    Вот он и пришёл к нам. Товара много. Много хренового товара. Поэтому хочешь покупать качественный товар - приходится его искать. Это труд. Одни покупатели внимательные. Другие покупают товар не глядя. Как покупать товар - выбор каждого. Лучше так чем полный дефицит товара. Девиз покупателя сейчас - не дай себя обмануть. Девиз продавца - не обманешь, не продашь.
  • 22 августа 2017 в 12:19
    С нашей средней зарплатой товар из Китая - доступный для нашего кармана товар. Товар из Европы дорогой. Там дорогая рабочая сила. А у нас из крана вода питьевая стоит всего 20 рублей за 1000 литров. Это рай. Нигде таких цен на воду больше нет.
  • 22 августа 2017 в 12:44
    – – сегодня в 12:19
    А у нас из крана вода питьевая стоит всего 20 рублей за 1000 литров. Это рай. Нигде таких цен на воду больше нет. ================================== Это точно! Из-за этой воды я почти все зубы потерял.Это не вода,это чистый яд.
  • 22 августа 2017 в 12:49
    – – сегодня в 12:19
    Товар из Китая уже практически не доступен нам,всё что продают сделано в основном в России,в гаражах и подвалах. А вот в Европе действительно практически всё китайское,но по качеству на 100% лучше. Я в Германии с трудом нашел спортивный костю сшитый в самой Германии.В основном Малайзия,Китай,Вьетнам.
Статьи
  • 21 января 2018 в 10:36
    Плата за детский сад: почему выросла и кому положена компенсация
    Если оформить компенсацию, можно существенно сэкономить
    0
  • 19 января 2018 в 16:44
    Нескучные выходные: Форма воды и Евгений Дятлов
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в выходные дни, а также в ближайшую неделю.
    0
  • 21 января 2018 в 08:24
    Подкогыльо – коронное блюдо марийцев
    Экскурсия «Челнинских известий» в мир кулинарии народов нашего города продолжается. На этот раз мы раскрываем секреты марийской кухни вместе с солисткой ансамбля «Марий сем» Валентиной Иващук
    0
  • 20 января 2018 в 09:35
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
    Это предусмотрено программой ремонта дорог в комплексах.
    25
  • 18 января 2018 в 09:44
    Где можно получить выписку из лицевого счета квартиросъемщика?
    Десятки тысяч челнинцев ежегодно оформляют документы для получения льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг, в том числе, на получение субсидий на тепло. Среди множества бумаг заявитель должен представить выписку из лицевого счета квартиросъемщика, которая подтверждает отсутствие или наличие у него задолженности по квартплате. Иногда это требование ставит в тупик горожан, они не знают, где можно получить такой документ и обращаются даже в банк.
    6
  • 18 января 2018 в 15:30
    В ЗАГСе рассказали, почему разводятся челнинцы
    Семейным парам не хватает взаимопонимания и любви
    12
  • 18 января 2018 в 14:02
    Новый тренер ФК «КАМАЗ» намерен показать атакующий футбол
    Под новый 2018 год ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов сменил главного тренера команды. Евгений Ефремов - профессиональный футболист, выходец из челнинского спортивного клуба. На тренерской работе - с 2006 года, последние пять лет – в команде мастеров, был помощником Владимира Клонцака. Контракт с новым тренером подписан пока на полгода, до завершения весеннего этапа первенства. Как изменится деятельность ФК «КАМАЗ» с новым наставником, Евгений Ефремов рассказал «Челнинским известиям».
    9
  • 18 января 2018 в 10:36
    Где в Челнах стали меньше платить за отопление
    В Челнах начались ежегодные зимние встречи руководства города с челнинцами: чиновники, управляющие компании, депутаты, ТОСы, полиция отчитываются о проделанной работе за 2017 год и рассказывают о планах на 2018 год. Поселок Сидоровка стал первым адресом, где побывал мэр города Наиль Магдеев 17 января. «Сидоровка – это не забытый мэром микрорайон. Мы будем вкладываться в его развитие и благоустройство», - обнадежил он жителей городской окраины.
    6
  • 17 января 2018 в 13:28
    Что известно о челнинке, которой грозит смертная казнь в Таиланде
    СМИ Татарстана вчера взорвала новость о том, что в Таиланде за торговлю наркотиками задержана 32-летняя челнинка Римма К. Девушке, согласно тайским законам, грозит смертная казнь. «Челнинские известия» выяснили, что известно об этой ситуации и самой девушке на данный момент
    5
  • 17 января 2018 в 09:35
    Придут ли в Челны Крещенские морозы
    Эту зиму в Набережных Челнах можно назвать аномально теплой, говорит метеоролог, заведующий кафедрой метеорологии КФУ Юрий Переведенцев.
    1
  • 16 января 2018 в 16:58
    Что в Челнах построят в 2018 году
    В 2018 году челнинским строителям предстоит большой объем работ, ничуть не меньший, чем в ушедшем 2017 году. Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями в мэрии эти планы озвучил руководитель исполкома Ринат Абдуллин.
    13
  • 16 января 2018 в 16:49
    Аморально ли носить натуральную шубу: мнения челнинцев
    В России многие предпочитают носить зимой натуральные шубы, дубленки, и шапки, что никак не совпадает с европейским трендом, где отказываются от такой одежды из-за способа ее изготовления: за рубежом он считается негуманным. А как к одежде из натурального меха относятся челнинцы
    7
  • 16 января 2018 в 16:26
    Мы рады приветствовать вас на новой версии сайта «Челнинских известий»
    Новым стало «железо», которое сделало наш сайт более современным и надежным. Изменился и дизайн, хотя мы сохранили все рубрики, к которым вы привыкли.
    64
  • 14 января 2018 в 08:57
    Проверьте: в вашем альбоме может быть марка стоимостью в целое состояние
    Марки для оплаты корреспонденции в России официально начали использовать с января 1858 года. В нашей стране было издано большое количество интересных марок, многие из которых в силу разных причин стали одними из самых дорогих в мире.
    3
  • 13 января 2018 в 10:01
    Календарь дачника: что нужно сделать в январе
    Учитывая климатические особенности, полезнее всего календарь дачника будет для садоводов европейской части России. Он составлен на основе советов от российских знатоков сада и огорода. В их числе – ведущие сотрудники Всероссийского института садоводства и питомниководства.
    0
  • 12 января 2018 в 10:03
    В норме дети могут болеть три-четыре раза в год
    Многие родители переживают из-за того, что их ребенок часто болеет. Но когда на самом деле стоит бить тревогу? Сколько раз в год дети могут болеть в норме? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответила заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники КДМЦ Наталья Перелыгина.
    8
  • 11 января 2018 в 17:13
    Эксперимент в «Мастеровых»: невыносимый объем страдания на плечах одной актрисы
    В театре «Мастеровые» Набережных Челнов состоялась премьера моноспектакля «Мама». Его режиссером стал Денис Хуснияров, автором пьесы является драматург из Санкт-Петербурга Ася Волошина. Для Набережных Челнов спектакль, в котором играет всего лишь одна актриса – Марина Кулясова, стал чем-то новым.
    2
  • 11 января 2018 в 13:14
    День открытых дверей в Набережночелнинском филиале КИУ им. В. Г. Тимирясова (ИЭУП)
    18 января в 15:00 в Набережночелнинском филиале КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоится День открыт...
    0
  • 11 января 2018 в 09:49
    Готовы ли челнинцы отказаться от мусоропровода
    С нового года вступил в силу закон, который упрощает организацию раздельного сбора мусора для населения. Как следствие, вполне возможно, что с переходом на раздельный сбор отходов мусоропроводы в наших домах окажутся лишними в системе ЖКХ. «Челнинские известия» поинтересовались у простых горожан и специалистов, как они относятся к перспективе жить без мусоропровода?
    45
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2018 в 15:45
    Татарстан-2018 Дороги
Конкурсы
  • 18 января 2018 в 10:55
    «Мой питомец»
    Присылайте снимки ваших собак и кошек в рубрику «Конкурс»
    8
    2491
Фотогалерея
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 19 января 2018 в 17:14
    Надеетесь ли вы на помощь детей в старости?
    Проголосовало 129 человек