Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

На Первом канале выбрали нового ведущего «Пусть говорят» вместо Малахова

Вести программу будет Дмитрий Борисов, если Андрей Малахов все-таки не останется на канале.

Первый канал вчера, 11 августа, уже провел съемку стартовой серии обновленной телепередачи. Ведущим ток-шоу «Пусть говорят» стал Дмитрий Борисов, который уже давно работает на канале и не раз получал звание лучшего ведущего. Однако в эфир передача выйдет, только если в ближайшие выходные Андрей Малахов не согласится остаться на канале.

Передача «Привет, Андрей!» запланирована на понедельник, 14 августа, и посвящена Малахову. В ней  приняли участие Екатерина Андреева, Дмитрий Дибров и Анна Шатилова.

При этом, по словам одного из членов бывшей команды ток-шоу, заявившей об увольнении вслед за «капитаном», все экс-сотрудники вернутся, если Малахов примет решение остаться.

Напомним, после появления слухов о решении Малахова покинуть свою передачу и телеканал, появилось множество версий произошедшего, сообщает МК.  По одной, он не захотел делать в программе упор на политику, что якобы противоречило мнению руководства. По другой, Малахов захотел не только вести, но и производить программы. Также было заявлено, что он попросту решил уйти в отпуск по уходу за ребенком- его жена скоро должна родить долгожданного первенца.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 12 августа 2017 в 21:49
    да...
    Борисов неприятный ведущий - слишком слащавый и неискренний, походит на обычного бюрократа, а не на нормального человека. Лучше уж пусть Малахов остается!
  • 12 августа 2017 в 22:40
    1
    Якубовича кто заменит на поле чудес?
  • 12 августа 2017 в 22:47
    замена есть
    Якубовича можно заменить на Марата Башарова - он с прекрасным чувством юмора, искренний и добродушный! А Якубович очень старый - ему отдыхать пора. Он уже приелся зрителям. Хочется обновления - свежей струи, нового незаезженного юмора, а у Якубовича на протяжении многих лет одни и те же стандартные шутки ((
  • 12 августа 2017 в 22:51
    1
    А мне еще шепелев бесит...
  • 12 августа 2017 в 23:05
    ?!
    Да уж, Шепелев и Корчевников очень сильно бесят многих! Где они таких берут?
  • 12 августа 2017 в 23:07
    замена есть – – сегодня в 22:47
    Неееет! Маратика туды нельзя - он дерется с женщинами. Зачем проблемы на 1-м канале?
  • 12 августа 2017 в 23:16
    .
    Марат просто тогда пил, поэтому вел себя не всегда адекватно. И, кроме того, не доказано ведь, что это он бил ту женщину, возможно, что она все это спровоцировала для каких-то целей: прославиться, привлечь внимание публики, т.к. она почти неизвестная артистка, но после этого инцедента она прославилась и стала узнаваемой! А Марат давно уже не пьет! Поле чудес мы тоже давно не смотрим - Якубович уже набил оскомину - хочется спать от его однообразного "юмора".
  • 13 августа 2017 в 16:25
    ДД
    Политики уже и так на всех каналах достаточно, даже переизбыток. Не понятно зачем этого так много. Правильно делает Малахов, если это является одной из причин его ухода. А Борисов эту программу не потянет. Нет в нем того шарма, что есть у Андрея. Передача потеряет своё "лицо". Скорее всего будет что-то другое. Жаль если Андрей уйдёт. Наверняка перейдёт на какой нибудь другой канал и выдаст что нибудь новенькое. Будем его передачи там смотреть.
  • 14 августа 2017 в 24:13
    для точки в . – – 12.08.2017 в 23:16
    И что же - если пил, значит позволительно свою женщину калечить? Чуть глаза не лишил. Если поднимает руку на женщину - это не тот мужчина, которому ежедневно надо на экране светиться. Пусть уж играет себе подобных.
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16358
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?