Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Роза Сябитова разоткровенничалась, какой ей нужен мужчина

И показала шикарную дачу.Роза Сябитова занимается строительством родового гнезда. Но телесваха призн...

И показала шикарную дачу.

Роза Сябитова занимается строительством родового гнезда. Но телесваха признается, что одной ей сложно справиться с работой, на помощь ей пришли специалисты программы федерального телеканала.

Работы начались с покраски дома и террасы, их выкрасили в один цвет с построенной ранее беседкой-павильоном. Для создания дорожек взяли искусственный тротуарный камень, который имитирует дерево.

Пока шли работы, Роза Сябитова откровенничала за чаем с ведущей. Она призналась, что ей все-таки нужен мужчина. 

«Строю я тут все и понимаю, что без мужика в доме не обойтись. Хорошо бы найти такого, чтобы к стройке имел отношение. Владелец строительной компании, например. Я даже ухаживать готова, - призналась телесваха. – Но предупреждаю – я не ласковая, я домовитая, пробивная».

На участок прибыли деревья, которые стали подарком для Розы от ее коллег с Первого канала. Знаменитые телеведущие выбрали свои любимые растения. Лариса Гузеева – сирень, от Дмитрия Диброва – вяз, Екатерина Стриженова подарила Розе Сябитовой яблоню, Василиса Володина выбрала клен, Андрей Малахов – рябину, пишет «СтарХит».

«У меня слов нет. Одни эмоции, какая красота! Вот пример того, как дизайнеры обычное пространство превращают в сказку. Мужчину сюда привести не стыдно!» – сказала Роза Сябитова, приехав на свой преображенный участок.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 19 июня 2017 в 08:59
    Артд
    Кому она нужна старая вешалка! Да и дача какая-то уж очень скромная.
  • 19 июня 2017 в 09:11
    ЮргеН
    Нужна ль она тому мужику!? Похотливая перечница лес вырастить не успеет.. желудями обрастёт.
  • 19 июня 2017 в 10:49
    мужик
    слишком навязчивая и наглая...
  • 19 июня 2017 в 16:24
    *****
    скорее озабоченная.
  • 19 июня 2017 в 20:27
    .
    Кто о чем,а вшивый о бане.Неужели на эту общую посуду кто-нибудь позарится?Вообще мужчинам не противно общаться с такими женщинами со скандальным шлейфом?
  • 19 июня 2017 в 20:43
    вывод
    Да пусть мечтает - мечтать не вредно. Главное - держаться от неё подальше и быстрее переключить телевизор. Как услышу её - сразу вспоминается: "Много шума из ничего! - сказал черт, обдирая кошку".
  • 19 июня 2017 в 23:17
    Светлана
    Почему же эта программа,которая делает ремонты,она делает их только известным телеведущим или звездам,а не делает многодетным или малообеспеченным,людям,которые ввиду разных причин финансовых не могут позволить себе даже какой-нибудь косметический ремонт,противно очень смотреть на это.Или сделали свои ремонты детским домам,чем руководствуется дирекция первого канала показывая этот фарс или пиар,как не стыдно!!!!
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16355
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?