Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии

Челнинке вернули детей, которых супруг прятал от нее в Башкирии

Судебные приставы в Башкортостане нашли двух девочек, которых отец забрал у жены из Набережных Челно...

Судебные приставы в Башкортостане нашли двух девочек, которых отец забрал у жены из Набережных Челнов и скрывал их от нее. 

В ходе розыска детей было установлено, что девочек двух и четырех лет прячут в одном из элитных поселков на территории Чишминского района Башкортостана. В присутствии сотрудников органов опеки и попечительства девочки были переданы матери.

В 2017 году в ведомстве находилось три дела о розыске детей. На сегодняшний день все они закрыты. 

Поделиться:
Комментарии (37)
  • 12 января 2018 в 10:31
    Благодарность
    Судебные приставы молодцы!
  • 12 января 2018 в 10:35
    Благодарность – – сегодня в 10:31
    А в чем молодцы? Годами ищут.))) Как буд-то не знали где они.))) Вообще-то это их работа,они зарплату получают,а работают от балды.
  • 12 января 2018 в 11:34
    Челнинка
    Судебные приставы зашевелились после письма матери путину. Вот и все
  • 12 января 2018 в 12:39
    Гражданка
    Огромное спасибо приставам и сотрудникам розыска! Они молодцы и профессионалы своего дела
  • 12 января 2018 в 12:42
    Тоже мама
    Очень рада за маму и детей, наконец-то они вместе)) надеюсь дети скоро забудут этот кошмар
  • 12 января 2018 в 12:58
    Тоже мама – – сегодня в 12:42
    А чему радуешься? Ну приведет она какого-нибудь...А дальше? У сией дамы с мозгами туговато.И будет новый папаша их гонять.А если педофил попадется? Не вижу ничего радостного.Жаль детей,глупые у них родители.
  • 12 января 2018 в 13:13
    :)
    Что бы ни писали,но чужие дети,это чужие дети.Можно к ним относится хорошо,но своими они ни когда не станут.
  • 12 января 2018 в 13:16
    тоже мама
    Второе - Хороший мужчина... Так хорошим дуры не нужны,да ещё с двойным хвостом. Кому нужна баба с проблемами? Только идиоту,педофилу или НИ КОМУ.))) А мозг ваш точно так же как у "героини",весьма не развит.Жить мечтами ,да с 2 детьми.))) Нонсенс.))) ______________________________ как же узко и ограниченно вы мыслите, пожалуй вас можно только пожалеть. чувствуется ущербность и обида на всех вокруг... у нее есть дети - это для женщины намного важнее, может и не будет больше у нее мужчин а нормальные АДЕКВАТНЫЕ и НАСТОЯЩИЕ мужчины не смотрят на то сколько детей у женщины и какие у нее проблемы. он просто берет и делает ее счастливой уверяю вас, берут в жены и с 3-я и с 4я детьми)))
  • 12 января 2018 в 13:19
    Правда побеждает ложь!
    Большая благодарность судебным приставам , которые передали несовершеннолетних детей их родной матери! Сейчас большой процент разводов, к сожалению. Но разумные родители в основном мирно договариваются о встречах с детьми, их времяпровождения с одним из родителей! Важный факт, что дети должны оставаться с Родной матерью, которая желает своих детей, ведет норм и здоровый образ жизни, работает и здесь разумна лишь она! Она готова была мирно позволять видится родному отцу с детьми, но он посчитал, что лучше через детей устроить бывшей войну, это глупость такая! Испортил детство детям своим же! Я рада, что дети теперь с мамой! И не дай Бог ни кому пройти через всё то, что прошла эта мать, чтобы добиться справедливости!!! А будет у нее кто то или нет, это не ваше дело, ясно?! Займитесь собою и своими чадами лучше! Любовь мамы теперь с детьми и это уже такое безграничное счастье!
  • 12 января 2018 в 13:26
    тоже мама – – сегодня в 13:16
    как же узко и ограниченно вы мыслите, пожалуй вас можно только пожалеть. чувствуется ущербность и обида на всех вокруг.. --------------------- Это вы выразили собственные страхи и ущербность. Я лишь написал то,что РЕАЛЬНО её ждет. И "нормальные АДЕКВАТНЫЕ и НАСТОЯЩИЕ мужчины " как раз смотрят на это,на детей,на ум.Детей уже двое,ума нет. -И кому это надо?))) Тела там тоже нет.)))Райских кущ нет на земле.А вы понасмотрелись мыльных опер(сериалов) и оторвались от жизни. Мы конечно поняли,что вы тоже одиночка к которой мужчины ходят только на ночку.))) Мужа нет,ребенок - судьба.)))
  • 12 января 2018 в 13:30
    Правда побеждает ложь! – Елабуга – сегодня в 13:19
    А какая правда победила кукую ложь? Вообще к чему эта фраза? И с чего благодарить С.П.? Они очень плохо выполняли свою работу (а им платят и очень хорошо платят). Так почему вы не благодарите учителей,врачей,строителей,дворников - они тоже хорошо выполняют свою работу за гораздо меньшие деньги. Что же вы не благодарите полицию,пожарных?
  • 12 января 2018 в 13:30
    Будьте проще
    Слушай, мамаша! У вас смотрю прям тесный контакт есть чтоли с героиней этой статьи, м? Кто вам давал право отзываться о ней такими словами , что с мозгами туговато и никому не нужна?! Я так скажу, что это у вас там мозги от негатива почернели, потому что видимо и жизнь ваша не ахти раз вы свое го*но на всех льете!!! Очень много достойных мужчин есть, которые берут и с 3-4 детьми! Она умничка и молодец, она сильная! И если бы была глупа, то не добилась бы детей своих, махнула бы рукой и жила бы себе дальше! Пройдите мимо со своими тупостями, не позорьтесь лучше и своей семьей займитесь!
  • 12 января 2018 в 13:33
    тоже мама
    Я лишь написал то,что РЕАЛЬНО её ждет. И "нормальные АДЕКВАТНЫЕ и НАСТОЯЩИЕ мужчины " как раз смотрят на это,на детей,на ум. ______________ реально??? вы ясновидящий чтоль?))) ой ну умора))) Мы конечно поняли,что вы тоже одиночка к которой мужчины ходят только на ночку.))) Мужа нет,ребенок - судьба.))) __________________________________ мы - это вы о себе во множественном числе? что за царские замашки?) и вот огорчу вас, я давно и счастливо замужем и почти уже бабушка))) опять не угадали. обидно да, Марат?)
  • 12 января 2018 в 13:33
    Будьте проще – Позитив – сегодня в 13:30
    ))))! Сколько эмоций! Сразу видно разведенку и ду...у.)))
  • 12 января 2018 в 13:35
    Будьте проще – Позитив – сегодня в 13:30
    Очень много достойных мужчин есть, которые берут и с 3-4 детьми! -------------------- Список в студию! Очень просим! ОЧЕНЬ!!!
  • 12 января 2018 в 13:36
    Правда побеждает ложь!
    Правда в том, что мать делала всё по закону, а ложь отца была в том, что он смухливал заочное чеченское решение! Но правда побеждает ложь! На этого судью чеченского , который не первый раз ломал так судьбы детям , поступило много жалоб и его уволили и все его дела стали перепроверять! Липовое дело отменили! Он во многом мать и детей пытался через обман обвинить в каких то придуманных болезнях , что она плохая мать и т.д. Вот я поражаюсь людям, которые должны вот где то да пос*ать и потом все должны суетится возле этого го*на! Будьте проще люди!
  • 12 января 2018 в 13:36
    тоже мама – – сегодня в 13:33
    ООО! Вот они ФАНТАЗИИ ОДИНОЧКИ!.Поздравляю.Но писатель из вас НЕКУДЫШНЫЙ.Нет дара придумывать.Вы зацикливаетесь на своих фантазиях и сериалах.)))
  • 12 января 2018 в 13:40
    Правда побеждает ложь! – Правда – сегодня в 13:36
    Правда побеждает ложь! ---------------------------- Правда в том, что мать делала всё по закону, а ложь отца была в том, что он смухливал заочное чеченское решение! ============================== По закону - это не правда,это только по закону,и не более. И остальное не ложь - есть решение. Такчто ваше.... не имеет ни какого отношения ни к статье,ни к происходящему.))) А то,что они оба ИДИОТЫ видно за версту.
  • 12 января 2018 в 13:42
    Будьте проще – Позитив – сегодня в 13:30
    Где список этих ГЕРОЕВ-МУЖЧИН КОТОРЫЕ ПОВЕСИЛИ СЕБЕ НА ШЕЮ ЭТОТ ГРУЗ. Придумать ничего не можете? Помочь? Подсказываю - Российский сериал,дата выхода - 2015 год,имеет 9 серий..
  • 12 января 2018 в 13:48
    наслаждаюсь жизнью
    Будьте проще – Позитив – сегодня в 13:30 – – сегодня в 13:42 Где список этих ГЕРОЕВ-МУЖЧИН КОТОРЫЕ ПОВЕСИЛИ СЕБЕ НА ШЕЮ ЭТОТ ГРУЗ. Придумать ничего не можете? Помочь? Подсказываю - Российский сериал,дата выхода - 2015 год,имеет 9 серий.. _____________________________________________ я не собираюсь ничего вам доказывать и уж тем более списки писать. до вашего уровня опускаться не намерена. и сериалы смотреть некогда. есть дела поважнее и интереснее) а вы сидите в своем придуманном мире под названием "ЯВСЁЗНАЮ"
  • 12 января 2018 в 13:50
    Для 13:42
    Во первых, воспитывать и содержать своих детей это обязанность и она прописана в законе. Тоже мне герой! Отвыкли выполнять то что должно. Выдавать обязанности за геройство некрасиво. Геройство это подвиг когда рискуют жизнью и даже погибают. Ну а во вторых решение суда имеет законную силу и обязательно для исполнения. Решение вынесено в пользу матери. Точка.
  • 12 января 2018 в 13:52
    Для 13:42 – – сегодня в 13:50
    Сначала научись читать и понимать написанное. О своих детях речи нет в коментах.Или для тебя это слишком сложно?
  • 12 января 2018 в 13:55
    наслаждаюсь жизнью – – сегодня в 13:48
    Когда нечего сказать начинаются отмазки типа "я не собираюсь ничего вам доказывать и уж тем более списки писать." А настоящему человеку всегда есть чем ответить.И ответить точно,не отмазываясь.))) Адь44456ю скаСочница-одиночка.)))
  • 12 января 2018 в 14:00
    для – – сегодня в 13:48 – – сегодня в 13:55
    Когда нечего сказать начинаются отмазки типа "я не собираюсь ничего вам доказывать и уж тем более списки писать." А настоящему человеку всегда есть чем ответить.И ответить точно,не отмазываясь.))) Адь44456ю скаСочница-одиночка.))) ________________________________________________ метать бисер перед свиньями??? фи...
  • 12 января 2018 в 14:01
    Отавет ильшату халимову
    Несчастный ты человек
  • 12 января 2018 в 14:03
    Варвара
    Что за бред вообще про какие то списки, народ? Хватит глупостью страдать! Какая вам всем разница до ее личной жизни, а?! Почему всегда и везде все пытаются сувать свой нос куда не надо! Хотя я догадываюсь кто этот неравнодушный "умник", который любит всех грязью поливать! Угомонись там уже! Займись поскорее своими мозгами и сердцем, сделай там ген.уборку! Будь человеком!
  • 12 января 2018 в 14:10
    Ильшат халиков
    Адвокот за 999р.99коп.
  • 12 января 2018 в 14:32
    :)
    Мда. Сплошной бред,что с одной стороны,что с другой. И главное - Все такие умные,мама не горюй. Лично мне стало интересно лишь одно.Некая "Варвара – --- – сегодня в 14:03" пишет : "Какая вам всем разница до ее личной жизни, а?! Почему всегда и везде все пытаются сувать свой нос куда не надо!" Во-первых не "сувать",а совать. Во-вторых. Не читатели начали,а сама "хероиня" статьи. Если ты выставила свою жизнь на обозрение,то совать будут.Ведь она сама дала разрешение на обсуждение своей жизни. Так что мадам Варвара ,не стоит затыкать людей.Не вам решать. Лично мне энта "хероиня" её дети,её муж глубоко безразличны.Мне не симпатичны такие люди,безответственные,безмозглые и противоречащие сами себе.Они не стоят ни какого обсуждения.
  • 12 января 2018 в 14:45
    Ответ :)
    Не хероиня , а героиня
  • 12 января 2018 в 14:45
    Умнику
    Привет, мистер умник! Она не свою жизнь выставляла, а свою беду! Беда была в том, что отняли у нее детей! К ее личной жизни никто пропуска не давал и не выставлял! Тут каждый почти кто пишет грамматические ошибки допускает, нашел ошибку, ну и флаг тебе в руки, браво) тут всем якобы безразлична эта ситуация, поэтому так яро тут какашками своими раскидываются. Было бы безразлично , то прошел бы мимо! Займитесь уже своими мозгами, ок?!
  • 12 января 2018 в 15:08
    Умнику – -- – сегодня в 14:45
    История чем-то напоминает скандальчик Шурыгиной.Пропиарились на бедах и дела в гору. Беда у неё не в том,что отец увез детей (не отнял,он отец).Беда она сама,и сама её усилила.Родители отговаривали от брака.Ан нет! Я сама! Я вумная.Вот и итог. Ну а потом выставила на всеобщее обозрение,дала людям право судить,размышлять,так сказать пощупать себя (хотя и заочно) Умные люди так не поступают. И повторю тупым - Мне безразлично. Я только поправил некую Варвару,которая почему то пыталась запрещать перемывать косточки энтой хероине. И каждый в праве иметь сорё мнение о происходящем. Так,что свои советы о мозгах и прочем оставьте своей маме.И включите логику,а не какашки.
  • 12 января 2018 в 16:14
    Да. Только на месте шурыгиной муж героини
  • 12 января 2018 в 16:25
    – – сегодня в 16:14
    Да нет уж.Как раз всё там на местах.И вся газетная возня всего лишь пиЯр этой дамочки. Зато теперь все знают,что с ней лучше дел не иметь.
  • 12 января 2018 в 16:40
    Эльза
    молодец мама! не опустила руки и не сидела ровно на попе, а действовала и добилась своих детей. поздравляю тебя! желаю не расставаться больше с дочерьми никогда. и не слушай тут некоторых особо недоразвитых)) им просто дер№мо свое некуда больше выплеснуть)))
  • 12 января 2018 в 17:20
    Настоящая мама!которая не сдалась
  • 12 января 2018 в 19:33
    !!!
    Сколько же гнилья всё таки умещается в людях! Как можно беды называть пиаром! Посмотрел бы я на вас случись с вами подобный случай! Любящий родитель во все двери стучатся будет, чтобы помогли! Я редко где комменты оставляю, потому что мне действительно безразлично на судьбы других, но эта ситуация мне не безразлична, потому что я и сам родитель. Люди, которые не умеют радоваться за кого то - это судьбою обиженные люди, они несчастные. Они ищут утешение в том, чтобы как говорят тут "промыть кости" кому либо. Но этой героине и нечего там промывать то, потому что она чиста во всем! И все мы люди где то совершаем ошибки, это жизнь. Но вот так свою гниль распространять - это чудовищно! Не обращай внимание на таких людей! Я искренне рад за вас! Главное сам результат - дети теперь с мамой! Остальное ерунда! Продолжай быть такой же сильной и не сдавайся, потому что то как поступил с вами ваш бывший супруг - это не по мужски (я читал вашу историю, комментарии с первой публикации)!
  • 12 января 2018 в 21:37
    Исходя из своего жизненного опыта.
    Справедливо, что дети при своей маме,при условии.что мама,это действительно тот человек,который достоин в данной очень не благоприятной жизненной ситуации дать детям всё,что уже не даст разрушенная полная семья.в данной ситуации надо обеим сторонам успокоиться,прийти к согласию ради психи детей,не усугублять жизнь детей,главное не настраивать детей против одного из родителей и сделать всё возможное в воспитание и подготовки детей в взрослую жизнь,не чувствовали свою ущемлённость в отсутствии полной семьи...
Статьи
  • 18 января 2018 в 14:02
    Новый тренер ФК «КАМАЗ» намерен показать атакующий футбол
    Под новый 2018 год ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов сменил главного тренера команды. Евгений Ефремов - профессиональный футболист, выходец из челнинского спортивного клуба. На тренерской работе - с 2006 года, последние пять лет – в команде мастеров, был помощником Владимира Клонцака. Контракт с новым тренером подписан пока на полгода, до завершения весеннего этапа первенства. Как изменится деятельность ФК «КАМАЗ» с новым наставником, Евгений Ефремов рассказал «Челнинским известиям».
    1
  • 18 января 2018 в 10:36
    Где в Челнах стали меньше платить за отопление
    В Челнах начались ежегодные зимние встречи руководства города с челнинцами: чиновники, управляющие компании, депутаты, ТОСы, полиция отчитываются о проделанной работе за 2017 год и рассказывают о планах на 2018 год. Поселок Сидоровка стал первым адресом, где побывал мэр города Наиль Магдеев 17 января. «Сидоровка – это не забытый мэром микрорайон. Мы будем вкладываться в его развитие и благоустройство», - обнадежил он жителей городской окраины.
    4
  • 17 января 2018 в 13:28
    Что известно о челнинке, которой грозит смертная казнь в Таиланде
    СМИ Татарстана вчера взорвала новость о том, что в Таиланде за торговлю наркотиками задержана 32-летняя челнинка Римма К. Девушке, согласно тайским законам, грозит смертная казнь. «Челнинские известия» выяснили, что известно об этой ситуации и самой девушке на данный момент
    4
  • 18 января 2018 в 09:44
    Где можно получить выписку из лицевого счета квартиросъемщика?
    Десятки тысяч челнинцев ежегодно оформляют документы для получения льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг, в том числе, на получение субсидий на тепло. Среди множества бумаг заявитель должен представить выписку из лицевого счета квартиросъемщика, которая подтверждает отсутствие или наличие у него задолженности по квартплате. Иногда это требование ставит в тупик горожан, они не знают, где можно получить такой документ и обращаются даже в банк.
    3
  • 17 января 2018 в 09:35
    Придут ли в Челны Крещенские морозы
    Эту зиму в Набережных Челнах можно назвать аномально теплой, говорит метеоролог, заведующий кафедрой метеорологии КФУ Юрий Переведенцев.
    0
  • 16 января 2018 в 16:58
    Что в Челнах построят в 2018 году
    В 2018 году челнинским строителям предстоит большой объем работ, ничуть не меньший, чем в ушедшем 2017 году. Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями в мэрии эти планы озвучил руководитель исполкома Ринат Абдуллин.
    3
  • 16 января 2018 в 16:49
    Аморально ли носить натуральную шубу: мнения челнинцев
    В России многие предпочитают носить зимой натуральные шубы, дубленки, и шапки, что никак не совпадает с европейским трендом, где отказываются от такой одежды из-за способа ее изготовления: за рубежом он считается негуманным. А как к одежде из натурального меха относятся челнинцы
    7
  • 16 января 2018 в 16:26
    Мы рады приветствовать вас на новой версии сайта «Челнинских известий»
    Новым стало «железо», которое сделало наш сайт более современным и надежным. Изменился и дизайн, хотя мы сохранили все рубрики, к которым вы привыкли.
    62
  • 14 января 2018 в 08:57
    Проверьте: в вашем альбоме может быть марка стоимостью в целое состояние
    Марки для оплаты корреспонденции в России официально начали использовать с января 1858 года. В нашей стране было издано большое количество интересных марок, многие из которых в силу разных причин стали одними из самых дорогих в мире.
    3
  • 13 января 2018 в 10:01
    Календарь дачника: что нужно сделать в январе
    Учитывая климатические особенности, полезнее всего календарь дачника будет для садоводов европейской части России. Он составлен на основе советов от российских знатоков сада и огорода. В их числе – ведущие сотрудники Всероссийского института садоводства и питомниководства.
    0
  • 12 января 2018 в 10:03
    В норме дети могут болеть три-четыре раза в год
    Многие родители переживают из-за того, что их ребенок часто болеет. Но когда на самом деле стоит бить тревогу? Сколько раз в год дети могут болеть в норме? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответила заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники КДМЦ Наталья Перелыгина.
    8
  • 11 января 2018 в 17:13
    Эксперимент в «Мастеровых»: невыносимый объем страдания на плечах одной актрисы
    В театре «Мастеровые» Набережных Челнов состоялась премьера моноспектакля «Мама». Его режиссером стал Денис Хуснияров, автором пьесы является драматург из Санкт-Петербурга Ася Волошина. Для Набережных Челнов спектакль, в котором играет всего лишь одна актриса – Марина Кулясова, стал чем-то новым.
    2
  • 11 января 2018 в 13:14
    День открытых дверей в Набережночелнинском филиале КИУ им. В. Г. Тимирясова (ИЭУП)
    18 января в 15:00 в Набережночелнинском филиале КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоится День открыт...
    0
  • 11 января 2018 в 09:49
    Готовы ли челнинцы отказаться от мусоропровода
    С нового года вступил в силу закон, который упрощает организацию раздельного сбора мусора для населения. Как следствие, вполне возможно, что с переходом на раздельный сбор отходов мусоропроводы в наших домах окажутся лишними в системе ЖКХ. «Челнинские известия» поинтересовались у простых горожан и специалистов, как они относятся к перспективе жить без мусоропровода?
    43
  • 10 января 2018 в 09:41
    В Челнах в 2018 году капитально отремонтируют 113 многоэтажек (+ список)
    На капитальный ремонт жилого фонда города в текущем году направят 1 миллиард 410,5 миллионов рублей. В список включены 113 многоэтажек. Соответствующее постановление подписано руководителем исполкома Ринатом Абдуллиным.
    8
  • 9 января 2018 в 15:32
    Нескучные выходные: Большая игра и Мечтатель
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 9 января 2018 в 15:16
    Астроном назвал две причины вспышки в небе над Челнами
    В ночь на 7 января жители Набережных Челнов и других соседних городов видели голубоватую вспышку, осветившую все небо. В соцсетях уже несколько дней идет активное обсуждение этого явления. Одни утверждают, что это была зимняя гроза, другие винят во всем упавший метеорит, третьи – инопланетян.… Профессор кафедры вычислительной физики и моделирования физических процессов Института физики КФУ, директор Астрономической обсерватории имени В.П.Энгельгардта, сотрудник САЕ «Астровызов» КФУ Юрий Нефедьев прокомментировал данное явление.
    12
  • 9 января 2018 в 14:25
    Церковные православные праздники и посты в 2018 году
    Церковный календарь содержит в себе даты основных православных праздников в 2018 году. При помощи календаря можно узнать дату начала и конца постов, Пасхи и других великих христианских праздников в 2018 году.
    0
Топ-5
Актуальное видео
  • 16 января 2018 в 18:15
    Как проголосовать в другом городе?
Реклама
Конкурсы
  • 18 января 2018 в 10:55
    «Мой питомец»
    Присылайте снимки ваших собак и кошек в рубрику «Конкурс»
    0
    4
Фотогалерея
  • Старый Новый год (2018)
Опрос