Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Челнинки любят Стаса Михайлова, но в разумных пределах

Около сотни билетов стоимостью 5000 и 5500 рублей на его концерт остались непроданными.Певец Стас Ми...

Около сотни билетов стоимостью 5000 и 5500 рублей на его концерт остались непроданными.

Певец Стас Михайлов поделился в своем «Инстаграме» фотографией из аэропорта «Бегишево», которую сопроводил подписью: «Нижнекамск встретил ветром и снегом! Спасибо пилотам! Посадка была супер!»

Артист прилетел на концерт, который прошел вчера в концертном зале Сары Садыковой. Он представил новую концертную программу: «Если завтра будет солнце». Подписчики в комментариях поблагодарили Михайлова за его выступление и одарили комплиментами: «Стас, любимый, я за тебя боюсь, я за тебя молюсь!», «Классная куртка», «Красавец, вы знаете подход к женщине и ключ к ее сердечку».

Однако, любовь челнинок к артисту все же имеет разумные пределы – около сотни самых дорогих билетов стоимостью от 5000 до 5500 рублей остались непроданными. Всего же в этом зале 766 мест

Кстати, многие звезды, приезжая в Челны и Нижнекамск первым делом отмечают погоду. Напомним, Олег Газманов, когда приезжал к нам в город, спел песню про выпавший снег.

Фото из Инстаграма Стаса Михайлова 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 7 декабря 2017 в 10:50
    Разумный предел любви
    5000 руб.
  • 7 декабря 2017 в 11:14
    Галина
    Даже за 1 рубль не пойду - не нравится! Слащавый, противный!! ФУУУУУУУУУ!!!!
  • 7 декабря 2017 в 11:26
    Ы
    Галина, Вы еще просто не в том возрасте :)
  • 7 декабря 2017 в 11:33
    Ы
    Ну зачем вы так, не всем нравится его козлетон конечно, но ведь поклонниц много. Просто они не совсем платежеспособные в настоящее время.
  • 7 декабря 2017 в 11:40
    Галина - для Ы
    Я с возмущением слушаю, когда говорят, что он поет для женщин старше среднего возраста (так скажем, чтобы не обидеть никого). Я как раз этой категории дама, но ... лучше буду слушать тяжелый рок!!! Уберите Михайлова с экранов телевизора!!!!
  • 7 декабря 2017 в 11:45
    пенсионерка
    я тоже его не люблю, мне - 60
  • 7 декабря 2017 в 12:02
    Ю
    мне 30. и я его люблю
  • 7 декабря 2017 в 12:05
    !q
    Мало ли что вы его не любите! Важно что он себя и денежку любит, и весьма сильно. А ваша любовь не стоит 5000!
  • 7 декабря 2017 в 12:07
    Энием
    "Беламора, беламлра, беламора дайте две"(с)
  • 7 декабря 2017 в 12:15
    ))
    Полтинник цена этому потешнику.
  • 7 декабря 2017 в 13:23
    :)
    Интересно.А как можно любить это?
  • 7 декабря 2017 в 14:14
    Ы
    Я тоже только рок слушаю. Галина- вы супер.
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16346
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?