Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

На жителе Челнов сгорели брюки

Как узнали «Челнинские известия, 35-летний мужчина выпивал спиртное, сидя за столом на кухне своей к...

Как узнали «Челнинские известия, 35-летний мужчина выпивал спиртное, сидя за столом на кухне своей квартиры. По неосторожности он пролил алкоголь себе на  брюки, а потом еще  на мокрое пятно попал тлеющий пепел с сигареты, которую он курил.

В итоге ткань быстро загорелась, и мужчина получил тяжелый ожог левой голени. На машине «скорой» его госпитализировали  в БСМП

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 4 сентября 2017 в 12:07
    ***
    он что спирт пил? или тройной одеколон? водка не горит
  • 4 сентября 2017 в 12:08
    :)
    Водку можно в костер лить,он гаснет.))) Где он спирт взял? Или это самогон?
  • 4 сентября 2017 в 13:03
    Иван
    ...он сидел возле подъезда с фунфуриком в руках облил сам себя да поджог,сам лично его тушил проходил мимо в этот момент
  • 4 сентября 2017 в 13:40
    Старик настоящий
    Первач! Самогон - первач.Только первач только так может воспламеняться)
  • 4 сентября 2017 в 13:50
    ...
    Ахаха... Старик-то как оживился!... )))
  • 4 сентября 2017 в 15:36
    это надо знать всем
    Небось в 30 лет заявлял близким, оправдывая свои частые выпивки, что уж он-то точно никогда и ни за что не сопьётся, потому что не слабак! Есть лишь одно-единственное средство спасения от алкоголизма - это полный отказ от употребления любых алкогольных напитков.
  • 4 сентября 2017 в 15:41
    )))
    Это ему враги подожгли, точно знаю.
  • 4 сентября 2017 в 16:36
    ему еще повезло
    Могло быть хуже, мог бы пострадать орган поважнее ((
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    23
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17573
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?