Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Культура

Историко-краеведческий музей Челнов возглавил новый руководитель

До этого он работал в центре культуры «Кызыл Тау»

В Историко-краеведческий музей города Набережных Челнов назначен новый директор - Румиль Карамиев. 
Прежний директор Райса Булатова покинула должность еще в июле прошлого года, вернулась в туристический бизнес, которым  занималась ранее. С тех пор семь месяцев обязанности директора исполняла заместитель Юлия  Капитова.

 
Румиль Карамиев последние два года работал заместителем директора центра культуры «Кызыл Тау». Ранее руководил радиостанцией «Кунел», был заместителем директора телеканала «Чаллы- ТВ». Имеет два высших образования: педагогическое и экономическое. 
Как уточнили «Челнинским известиям»  в музее, Юлия Капитова  остается работать в качестве заместителя.

 

Фото: nabchelny.ru

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 13 февраля 2018 в 17:54
    даааа
    В России традиции - пойти учится куда-нибудь, а потом работать кем-нибудь - только не по специальности...
  • 13 февраля 2018 в 21:04
    Слов нет
    Почему бы не оставить заместителя ....у него два высших**
  • 13 февраля 2018 в 21:22
    Слов нет
    Даааааа(((((
  • 13 февраля 2018 в 23:31
    Людмила
    Не успеваем запоминать фамилии директоров музея ! Часто меняют отчего? мала зарплата? не устраивают руководство города ? А страдают -то работники наверное .....НЕ смешите уж с быстрой сменой.....найдите подходящего ! А этот сколько продержится?
  • 14 февраля 2018 в 24:23
    у которого слов нет
    Как читаете, где написано про два высших у прежнего директора?
  • 14 февраля 2018 в 08:55
    Л
    Думаю, что в музее должен быть человек понимающий в музейном деле. А для нового,молодого директора, скорее всего это просто трамплин подняться выше...
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    3
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос