Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Заказное убийство в Челнах: стало известно, кто и почему зарезал маникюршу

Резонансное дело об убийстве 43-летней маникюрши из Челнов раскрыто. Задержаны трое подозреваемых мужчин.

Напомним, жительница дома 36-го комплекса Оксана Р. была задушена и жестоко убита ножом в шею. Ее тело было обнаружено 13 августа, спустя примерно 6 часов после жесткого убийства. На дверце почтового ящика, которым пользовалась женщина, сохранилась надпись: «Верни долг!»

Было установлено, что незамужняя 43-летняя женщина работала мастером по маникюру в салоне красоты. Детей у нее не было. О случившемся в полицию сообщила подруга погибшей, которая была обеспокоена тем, что Оксана очень долго не брала трубку. Придя к ней домой, она удивилась, что входная дверь открыта. Войдя, она увидела подругу в луже крови. Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».  

Как узнали «Челнинские известия», все трое задержанных мужчин ранее судимы. Заказчиком убийства выступил брат Оксаны, с которым у нее были неприязненные отношения. Он же был единственным наследником ее квартиры. Брат убитой, а также киллер и посредник, который помог найти исполнителя кровавого заказа, сейчас дают признательные показания.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 20 августа 2017 в 15:32
    Юля
    Ужасы нашего города!!!
  • 20 августа 2017 в 17:14
    :)
    Чушь какая-то,да и притянуто всё за уши.
  • 20 августа 2017 в 18:07
    !
    Нечего святого у этих нелюдей нет!
  • 20 августа 2017 в 18:26
    Бедная женщина, такую мученеченскую смерть приняла, земля пухом.
  • 20 августа 2017 в 22:17
    1
    Наверно подписали
  • 20 августа 2017 в 22:52
    Неспокойно в Челнах
    Но все ж лучше, чем бойня в Сургуте.
  • 21 августа 2017 в 08:37
    &
    Как убитая может вернуть долг!? Бред...
  • 21 августа 2017 в 08:57
    Статью то читали?
    Наследником квартиры являлся ее брат. Вот видимо и посчитали с подельниками что квартира за должок сойдёт.
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16336
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?