Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Тиран в Челнах закрыл жену с грудным ребенком в комнате и забил окно гвоздями

На скамье подсудимых 33-летний челнинец оказался после  жестоких  издевательств над женой...

На скамье подсудимых 33-летний челнинец оказался после  жестоких  издевательств над женой и грудным ребенком. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ – «Незаконное лишение свободы».

Поистине шекспировские страсти разыгрались в  квартире поселка ЗЯБ Набережных Челнов, где проживает эта молодая семья.  Муж в 6 утра ворвался в спальню и начал требовать у жены денег на спиртное. Услышав отказ, избил ее. Когда она потеряла сознание, связал ей руки бельевой веревкой и заколотил окно гвоздями – чтобы не позвала на помощь соседей.

Придя в себя, молодая женщина попросила у мужа воды. Он кинул ей баллон пива, крикнув: «Вот это будешь пить!». Услышав, что супруг вышел из квартиры, она смогла освободиться от веревки и нашла свой сотовый телефон. Набрать номер сестры не успела – ворвался муж и на этот раз, избив несчастную стулом, накрыл ей лицо детским свитером.  Его не остановило и то, что напуганный, плачущий грудной ребенок  выпал из детской кроватки на пол и получил ушиб лба. Очнувшись, женщина смогла вызвать мужа сестры, а позвонив матери, прошептала: «Я не доживу до твоего приезда, мне очень плохо».

В домашнем плену мама с восьмимесячной дочкой находилась четыре часа, пока не приехали родные, которые вызвали полицию, машину «скорой» и спасателей – им пришлось вскрывать входную дверь. Избитую женщину, которая была не в силах идти, врачи вынесли на носилках и доставили в больницу.

Муж, к моменту задержания успевший снять с банковской карточки жены более 6 тысяч рублей, в  полиции сообщил, что «его в это утро в квартире вообще не было – он гулял по городу и  встречался со знакомыми». По словам пострадавшей от его рук  жены, отношения в семье резко изменились после рождения дочери: супруг уволился с работы, стал злоупотреблять спиртным, не помогал семье, скандалил и в то же время нашел деньги для своей поездки в апреле на отдых в Таиланд.

Как сообщил «Челнинским известиям» гособвинитель, домашнему тирану  грозит пять лет тюремного заключения. 

Поделиться:
Комментарии (20)
  • 15 августа 2015 в 14:50
    Просто
    козлина
  • 15 августа 2015 в 14:53
    серж
    нет не козлина. просто чужого не хотел воспитывать.ибо щас таких попрыгуний до хера )))
  • 15 августа 2015 в 15:27
    маргарита
    это не мужик раз поднял руку на женщину
  • 15 августа 2015 в 16:00
    про сержиков
    сержик, не надо переносить собственный опыт на весь остальной мир.
  • 15 августа 2015 в 16:46
    ...
    Пипец товарищи! Вот идиот!...
  • 15 августа 2015 в 16:54
    нелли
    Не удивляюсь, если помирятся и будут жить дальше
  • 15 августа 2015 в 19:40
    Лёлик
    Сержик, а вы что, свечку держали? А может этот козлина бабу завел. И жена не мила стала, и ребенок "чужим" оказался.
  • 15 августа 2015 в 20:45
    123
    какой базар - разводиться и все тут. что ребенка пугать. заикой станет
  • 16 августа 2015 в 10:10
    Катя
    А ты Сержик с чего это взял?И с чего ты решил,что он имеет право за это так зверски избить,да ещё м жизнь ребёнка(кстати не в чем не виноватого) подвергнуть опасности? ...
  • 16 августа 2015 в 11:30
    елена.
    бежать от такого мужа без оглядки и 5лет маловато будет.
  • 16 августа 2015 в 12:02
    лиана
    Удивляюсь, соседи мертвы или глухих были? Неужели нельзя было вмешаться? Не советую женщине прощать имириться - это будет повторяться всегда. Если и простить из жалости, чтобы несидел, то разводиться. Ребёнка жаль, стресс получил.
  • 16 августа 2015 в 12:32
    соседка
    никто никому сегодня не нужен! меня тоже избил муж и ушел, а я чем-то стучала по батарее, кричала, плакала, никто не пришел. Урок- свои проблемы надо решать самой. Я развелась, делила квартиру до крови, сейчас одна с дочкой. трудно, но сплю спокойно и за дочь спокойна, в психушку везти не надо.
  • 16 августа 2015 в 17:49
    отец
    На месте отца этой женщины, я бы снёс башку этому ... не задумываясь.
  • 16 августа 2015 в 17:55
    Отец
    На месте отца этой женщины, я бы снёс башку этому уроду, и отсидел бы эти 5 лет в душевном спокойствии.
  • 16 августа 2015 в 18:28
    Отец
    А когда освободился бы-отрезал яйца тому ублюдку, который сродил это существо.
  • 17 августа 2015 в 10:19
    Надя
    Можно было уже собирать манатки и уходить в тот момент когда он в Таиланд уехал отдыхать, скотина!)))
  • 17 августа 2015 в 10:39
    ё
    Белка настигла!
  • 17 августа 2015 в 10:40
    челнинка
    этому моральному уроду надо дать пожизненно
  • 18 августа 2015 в 18:26
    123
    В Таиланде точно с новой любовью был. А тут жена с ребенком мешают, внимания и денег просят. Знаем, проходили.
  • 18 августа 2015 в 19:08
    галия
    ну ушел бы? что издеваться? жена тоже дура, а если бы ее убил стулом? ребенок кому нужен? прошу вас - не вздумайте мириться!
Статьи
  • 21 января 2018 в 08:24
    Подкогыльо – коронное блюдо марийцев
    Экскурсия «Челнинских известий» в мир кулинарии народов нашего города продолжается. На этот раз мы раскрываем секреты марийской кухни вместе с солисткой ансамбля «Марий сем» Валентиной Иващук
    0
  • 19 января 2018 в 16:44
    Нескучные выходные: Форма воды и Евгений Дятлов
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в выходные дни, а также в ближайшую неделю.
    0
  • 20 января 2018 в 19:41
    Экипаж Николаева выиграл «Дакар-2018» в классе грузовиков
    Мардеев – третий, Сотников – десятый.
    1
  • 20 января 2018 в 09:35
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
    Это предусмотрено программой ремонта дорог в комплексах.
    28
  • 18 января 2018 в 09:44
    Где можно получить выписку из лицевого счета квартиросъемщика?
    Десятки тысяч челнинцев ежегодно оформляют документы для получения льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг, в том числе, на получение субсидий на тепло. Среди множества бумаг заявитель должен представить выписку из лицевого счета квартиросъемщика, которая подтверждает отсутствие или наличие у него задолженности по квартплате. Иногда это требование ставит в тупик горожан, они не знают, где можно получить такой документ и обращаются даже в банк.
    6
  • 18 января 2018 в 15:30
    В ЗАГСе рассказали, почему разводятся челнинцы
    Семейным парам не хватает взаимопонимания и любви
    12
  • 18 января 2018 в 14:02
    Новый тренер ФК «КАМАЗ» намерен показать атакующий футбол
    Под новый 2018 год ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов сменил главного тренера команды. Евгений Ефремов - профессиональный футболист, выходец из челнинского спортивного клуба. На тренерской работе - с 2006 года, последние пять лет – в команде мастеров, был помощником Владимира Клонцака. Контракт с новым тренером подписан пока на полгода, до завершения весеннего этапа первенства. Как изменится деятельность ФК «КАМАЗ» с новым наставником, Евгений Ефремов рассказал «Челнинским известиям».
    9
  • 18 января 2018 в 10:36
    Где в Челнах стали меньше платить за отопление
    В Челнах начались ежегодные зимние встречи руководства города с челнинцами: чиновники, управляющие компании, депутаты, ТОСы, полиция отчитываются о проделанной работе за 2017 год и рассказывают о планах на 2018 год. Поселок Сидоровка стал первым адресом, где побывал мэр города Наиль Магдеев 17 января. «Сидоровка – это не забытый мэром микрорайон. Мы будем вкладываться в его развитие и благоустройство», - обнадежил он жителей городской окраины.
    6
  • 17 января 2018 в 13:28
    Что известно о челнинке, которой грозит смертная казнь в Таиланде
    СМИ Татарстана вчера взорвала новость о том, что в Таиланде за торговлю наркотиками задержана 32-летняя челнинка Римма К. Девушке, согласно тайским законам, грозит смертная казнь. «Челнинские известия» выяснили, что известно об этой ситуации и самой девушке на данный момент
    5
  • 17 января 2018 в 09:35
    Придут ли в Челны Крещенские морозы
    Эту зиму в Набережных Челнах можно назвать аномально теплой, говорит метеоролог, заведующий кафедрой метеорологии КФУ Юрий Переведенцев.
    1
  • 16 января 2018 в 16:58
    Что в Челнах построят в 2018 году
    В 2018 году челнинским строителям предстоит большой объем работ, ничуть не меньший, чем в ушедшем 2017 году. Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями в мэрии эти планы озвучил руководитель исполкома Ринат Абдуллин.
    14
  • 16 января 2018 в 16:49
    Аморально ли носить натуральную шубу: мнения челнинцев
    В России многие предпочитают носить зимой натуральные шубы, дубленки, и шапки, что никак не совпадает с европейским трендом, где отказываются от такой одежды из-за способа ее изготовления: за рубежом он считается негуманным. А как к одежде из натурального меха относятся челнинцы
    7
  • 16 января 2018 в 16:26
    Мы рады приветствовать вас на новой версии сайта «Челнинских известий»
    Новым стало «железо», которое сделало наш сайт более современным и надежным. Изменился и дизайн, хотя мы сохранили все рубрики, к которым вы привыкли.
    64
  • 14 января 2018 в 08:57
    Проверьте: в вашем альбоме может быть марка стоимостью в целое состояние
    Марки для оплаты корреспонденции в России официально начали использовать с января 1858 года. В нашей стране было издано большое количество интересных марок, многие из которых в силу разных причин стали одними из самых дорогих в мире.
    3
  • 13 января 2018 в 10:01
    Календарь дачника: что нужно сделать в январе
    Учитывая климатические особенности, полезнее всего календарь дачника будет для садоводов европейской части России. Он составлен на основе советов от российских знатоков сада и огорода. В их числе – ведущие сотрудники Всероссийского института садоводства и питомниководства.
    0
  • 12 января 2018 в 10:03
    В норме дети могут болеть три-четыре раза в год
    Многие родители переживают из-за того, что их ребенок часто болеет. Но когда на самом деле стоит бить тревогу? Сколько раз в год дети могут болеть в норме? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответила заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники КДМЦ Наталья Перелыгина.
    8
  • 11 января 2018 в 17:13
    Эксперимент в «Мастеровых»: невыносимый объем страдания на плечах одной актрисы
    В театре «Мастеровые» Набережных Челнов состоялась премьера моноспектакля «Мама». Его режиссером стал Денис Хуснияров, автором пьесы является драматург из Санкт-Петербурга Ася Волошина. Для Набережных Челнов спектакль, в котором играет всего лишь одна актриса – Марина Кулясова, стал чем-то новым.
    2
  • 11 января 2018 в 13:14
    День открытых дверей в Набережночелнинском филиале КИУ им. В. Г. Тимирясова (ИЭУП)
    18 января в 15:00 в Набережночелнинском филиале КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоится День открыт...
    0
  • 11 января 2018 в 09:49
    Готовы ли челнинцы отказаться от мусоропровода
    С нового года вступил в силу закон, который упрощает организацию раздельного сбора мусора для населения. Как следствие, вполне возможно, что с переходом на раздельный сбор отходов мусоропроводы в наших домах окажутся лишними в системе ЖКХ. «Челнинские известия» поинтересовались у простых горожан и специалистов, как они относятся к перспективе жить без мусоропровода?
    45
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2018 в 15:45
    Татарстан-2018 Дороги
Конкурсы
  • 18 января 2018 в 10:55
    «Мой питомец»
    Присылайте снимки ваших собак и кошек в рубрику «Конкурс»
    8
    2654
Фотогалерея
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 19 января 2018 в 17:14
    Надеетесь ли вы на помощь детей в старости?
    Проголосовало 153 человек