Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии

Челнинка оставила на ночь без присмотра двухлетнюю дочь

Инспекторы по делам несовершеннолетних Набережных Челнов вынуждены были забрать двухлетнюю девочку в...

Инспекторы по делам несовершеннолетних Набережных Челнов вынуждены были забрать двухлетнюю девочку в дом ребенка.

Как узнали «Челнинские известия», 33-летняя мать ребенка, работающая  администратором в развлекательном комплексе, в минувшую субботу в 21.20 ушла из своей квартиры в одном из домов поселка Сидоровка. Соседи, услышав детский плач, позвонили в полицию.

В отношении 33-летней женщины проводится проверка.

----

Подписывайте на Telegram-канал «Челнинских известий»

Поделиться:
Комментарии (11)
  • 25 декабря 2017 в 09:21
    Мать
    Что за мать "кукушка"?!!!! Как можно оставить такую кроху одну дома?! Что за матери пошли
  • 25 декабря 2017 в 09:40
    Отец
    А где у ребенка отец? Как вы легко обвиняете. Может быть маме некуда деваться...
  • 25 декабря 2017 в 10:09
    Отцу
    Оставление в опасности малолетнего и "некуда деваться"- несовместимая логика. Обеспечить безопасность такого малютки первостепенная задача матери и даже ответственнность(уголовная). Потом уже все остальное.
  • 25 декабря 2017 в 16:35
    Отцу в 9.40
    Даже если "маме некуда деваться" и ребенок растет без отца, это не повод оставлять ребенка 2-х летнего одного дома на ночь!!! Можно всё понять, трудное положение, мать растит ребенка одна, но можно найти работу на полдня, на дому. Кукушка она и есть кукушка!!!
  • 25 декабря 2017 в 20:00
    любовь егоровна
    Бессовестные! Как накинулись на беззащитную женщину. Она вынуждена зарабатывать кусок хлеба для себя и ребенка. Из-за вашего воя ее еще с работы попросят. Все прекрасно знают-ясель в городе нет, с 1.5 лет на детей нет пособий. Мать сидит с ребенком на нуле. А вы выразите свое возмущение властям. Слабо? А те же соседи присмотрят за ребенком за так? Умные учить других.
  • 25 декабря 2017 в 21:20
    Было и такое
    В 80е в одном ресторане вечером пели супруги- музыканты,педагоги. Жена шла на работу к девяти вечера,уложив трехлетнего сына,закрыв кухню на замок,окна,дверь. Приличная семья была.
  • 25 декабря 2017 в 22:47
    нда
    Наконец-то соседи стали проявлять гражданскую сознательность, а то ведь убивать будут - кричи-не кричи, заткнув уши, будут делать вид, что ничего не слышат... Слава этим соседям!
  • 26 декабря 2017 в 19:25
    Магдолина
    А что же такие "сердобольные" соседи на ночёвку ребёночка то к себе не взяли? Слабо помочь одинокой маме-соседке? Какой нынче народ в России жестокий стал, чуть что разу ярлыки навешивает..кукушка...что за матери пошли..А пришла бы к вам эта мать попросить денег в долг, чтобы накормить дитя и не уходить в ночь на работу, то жаба бы всех заела.
  • 26 декабря 2017 в 19:28
    Магдолина – Париж – сегодня в 19:25
    Кому охота в тюрьму. А потом мамаша в суд бы подала. Такая может.
  • 26 декабря 2017 в 19:42
    Коренная
    Не надо осуждать мать, дети у всех по ночам орут, даже если родители дома. А стены тонкие в современных домах. Соседи будьте милосердны друг к другу...
  • 26 декабря 2017 в 19:55
    !
    Вы что, читать не умеете? Ну перечитайте статью.
Статьи
  • 18 января 2018 в 14:02
    Новый тренер ФК «КАМАЗ» намерен показать атакующий футбол
    Под новый 2018 год ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов сменил главного тренера команды. Евгений Ефремов - профессиональный футболист, выходец из челнинского спортивного клуба. На тренерской работе - с 2006 года, последние пять лет – в команде мастеров, был помощником Владимира Клонцака. Контракт с новым тренером подписан пока на полгода, до завершения весеннего этапа первенства. Как изменится деятельность ФК «КАМАЗ» с новым наставником, Евгений Ефремов рассказал «Челнинским известиям».
    1
  • 18 января 2018 в 10:36
    Где в Челнах стали меньше платить за отопление
    В Челнах начались ежегодные зимние встречи руководства города с челнинцами: чиновники, управляющие компании, депутаты, ТОСы, полиция отчитываются о проделанной работе за 2017 год и рассказывают о планах на 2018 год. Поселок Сидоровка стал первым адресом, где побывал мэр города Наиль Магдеев 17 января. «Сидоровка – это не забытый мэром микрорайон. Мы будем вкладываться в его развитие и благоустройство», - обнадежил он жителей городской окраины.
    4
  • 17 января 2018 в 13:28
    Что известно о челнинке, которой грозит смертная казнь в Таиланде
    СМИ Татарстана вчера взорвала новость о том, что в Таиланде за торговлю наркотиками задержана 32-летняя челнинка Римма К. Девушке, согласно тайским законам, грозит смертная казнь. «Челнинские известия» выяснили, что известно об этой ситуации и самой девушке на данный момент
    4
  • 18 января 2018 в 09:44
    Где можно получить выписку из лицевого счета квартиросъемщика?
    Десятки тысяч челнинцев ежегодно оформляют документы для получения льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг, в том числе, на получение субсидий на тепло. Среди множества бумаг заявитель должен представить выписку из лицевого счета квартиросъемщика, которая подтверждает отсутствие или наличие у него задолженности по квартплате. Иногда это требование ставит в тупик горожан, они не знают, где можно получить такой документ и обращаются даже в банк.
    3
  • 17 января 2018 в 09:35
    Придут ли в Челны Крещенские морозы
    Эту зиму в Набережных Челнах можно назвать аномально теплой, говорит метеоролог, заведующий кафедрой метеорологии КФУ Юрий Переведенцев.
    0
  • 16 января 2018 в 16:58
    Что в Челнах построят в 2018 году
    В 2018 году челнинским строителям предстоит большой объем работ, ничуть не меньший, чем в ушедшем 2017 году. Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями в мэрии эти планы озвучил руководитель исполкома Ринат Абдуллин.
    3
  • 16 января 2018 в 16:49
    Аморально ли носить натуральную шубу: мнения челнинцев
    В России многие предпочитают носить зимой натуральные шубы, дубленки, и шапки, что никак не совпадает с европейским трендом, где отказываются от такой одежды из-за способа ее изготовления: за рубежом он считается негуманным. А как к одежде из натурального меха относятся челнинцы
    7
  • 16 января 2018 в 16:26
    Мы рады приветствовать вас на новой версии сайта «Челнинских известий»
    Новым стало «железо», которое сделало наш сайт более современным и надежным. Изменился и дизайн, хотя мы сохранили все рубрики, к которым вы привыкли.
    62
  • 14 января 2018 в 08:57
    Проверьте: в вашем альбоме может быть марка стоимостью в целое состояние
    Марки для оплаты корреспонденции в России официально начали использовать с января 1858 года. В нашей стране было издано большое количество интересных марок, многие из которых в силу разных причин стали одними из самых дорогих в мире.
    3
  • 13 января 2018 в 10:01
    Календарь дачника: что нужно сделать в январе
    Учитывая климатические особенности, полезнее всего календарь дачника будет для садоводов европейской части России. Он составлен на основе советов от российских знатоков сада и огорода. В их числе – ведущие сотрудники Всероссийского института садоводства и питомниководства.
    0
  • 12 января 2018 в 10:03
    В норме дети могут болеть три-четыре раза в год
    Многие родители переживают из-за того, что их ребенок часто болеет. Но когда на самом деле стоит бить тревогу? Сколько раз в год дети могут болеть в норме? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответила заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники КДМЦ Наталья Перелыгина.
    8
  • 11 января 2018 в 17:13
    Эксперимент в «Мастеровых»: невыносимый объем страдания на плечах одной актрисы
    В театре «Мастеровые» Набережных Челнов состоялась премьера моноспектакля «Мама». Его режиссером стал Денис Хуснияров, автором пьесы является драматург из Санкт-Петербурга Ася Волошина. Для Набережных Челнов спектакль, в котором играет всего лишь одна актриса – Марина Кулясова, стал чем-то новым.
    2
  • 11 января 2018 в 13:14
    День открытых дверей в Набережночелнинском филиале КИУ им. В. Г. Тимирясова (ИЭУП)
    18 января в 15:00 в Набережночелнинском филиале КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоится День открыт...
    0
  • 11 января 2018 в 09:49
    Готовы ли челнинцы отказаться от мусоропровода
    С нового года вступил в силу закон, который упрощает организацию раздельного сбора мусора для населения. Как следствие, вполне возможно, что с переходом на раздельный сбор отходов мусоропроводы в наших домах окажутся лишними в системе ЖКХ. «Челнинские известия» поинтересовались у простых горожан и специалистов, как они относятся к перспективе жить без мусоропровода?
    43
  • 10 января 2018 в 09:41
    В Челнах в 2018 году капитально отремонтируют 113 многоэтажек (+ список)
    На капитальный ремонт жилого фонда города в текущем году направят 1 миллиард 410,5 миллионов рублей. В список включены 113 многоэтажек. Соответствующее постановление подписано руководителем исполкома Ринатом Абдуллиным.
    8
  • 9 января 2018 в 15:32
    Нескучные выходные: Большая игра и Мечтатель
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 9 января 2018 в 15:16
    Астроном назвал две причины вспышки в небе над Челнами
    В ночь на 7 января жители Набережных Челнов и других соседних городов видели голубоватую вспышку, осветившую все небо. В соцсетях уже несколько дней идет активное обсуждение этого явления. Одни утверждают, что это была зимняя гроза, другие винят во всем упавший метеорит, третьи – инопланетян.… Профессор кафедры вычислительной физики и моделирования физических процессов Института физики КФУ, директор Астрономической обсерватории имени В.П.Энгельгардта, сотрудник САЕ «Астровызов» КФУ Юрий Нефедьев прокомментировал данное явление.
    12
  • 9 января 2018 в 14:25
    Церковные православные праздники и посты в 2018 году
    Церковный календарь содержит в себе даты основных православных праздников в 2018 году. При помощи календаря можно узнать дату начала и конца постов, Пасхи и других великих христианских праздников в 2018 году.
    0
Топ-5
Актуальное видео
  • 16 января 2018 в 18:15
    Как проголосовать в другом городе?
Реклама
Конкурсы
  • 18 января 2018 в 10:55
    «Мой питомец»
    Присылайте снимки ваших собак и кошек в рубрику «Конкурс»
    0
    4
Фотогалерея
  • Старый Новый год (2018)
Опрос