Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах найдена пропавшая женщина

Наталью Селиверстову, которая пропала 9 августа, нашли.

Напомним, женщина не выходила на связь, чего раньше за ней не наблюдалось. Тогда родные написали заявление в полицию и начали ее поиски.

«Нашли, жива, больше пока сказать не могу», -сообщила её дочь Марина. Сейчас родные пытаются понять, что произошло с челнинкой.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 12 августа 2017 в 18:59
    Надоели! Взяли моду уходить нн сообщая домашним.
  • 12 августа 2017 в 19:02
    Вот таких пропадающих надо штрп
  • 12 августа 2017 в 19:05
    Штрафовать по крупному, чтобы своим скудным умишком все таки соображали о последствиях
  • 12 августа 2017 в 19:06
    Евгений
    В связи с поздно наступившим летом период п.здочеса сместился
  • 12 августа 2017 в 21:12
    настоящий старик
    Я тоже пойду погуляю пару дней))
  • 12 августа 2017 в 23:11
    настоящему старику – – сегодня в 21:12
    Старушке своей сообщи куда - а то искать примется, МЧС на ноги поднимет.
  • 12 августа 2017 в 23:29
    хобби и ЗОЖ (здоровый образ жизни) - эт о спасение для всех!
    Я тоже пойду погуляю пару дней)) ... Погуляйте в парке, в сквере, по набережной, но только не так, как вы хотите "погулять"...), а то еще какую-нибудь неизлечимую заразу подхватите от случайных женщин...( Лучше займитесь физкультурой, парогулками на воздухе, найдите себе хобби - тогда вам не скучно будет жить!
  • 12 августа 2017 в 23:48
    Полд
    Хорош про этих прошм писать! Их жалкая судьба никому не интересна!
  • 13 августа 2017 в 06:40
    настоящий старик.
    У меня постоянная женщина..так что имейте в виду)
  • 13 августа 2017 в 07:42
    Челнинец
    Подробности в студию. Пьющая мать горе в семье.
  • 13 августа 2017 в 08:30
    Членинцу
    ...Когда ты перестанешь судить обо всех по себе?
  • 13 августа 2017 в 11:32
    Челнинец
    Тогда, когда бухие бабы не будут будоражить город своими выходками.
  • 13 августа 2017 в 17:55
    Распустились!
  • 13 августа 2017 в 18:44
    Ирина
    Теперь про всех гулящих будут писать?
  • 13 августа 2017 в 19:45
    --
    ""Теперь про всех гулящих будут писать?"" +100500
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    2
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    9
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    50
    17910
Реклама
Актуальное видео
  • 21 февраля 2018 в 08:47
    QR КОД на выборах
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос