Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии

Котенка в Челнах сбросили в мусоропровод

В Набережных Челнах неизвестный житель дома 1/15 нового города сбросил в мусоропровод котенка. Сегод...

В Набережных Челнах неизвестный житель дома 1/15 нового города сбросил в мусоропровод котенка. Сегодня утром дворники достали животное из мусокамеры и на время передали волонтерам. Сколько котенок там пробыл, неизвестно, хозяин выкинул его как старый ботинок, но к счастью, животное не покалечилось.

Найденышу не больше полутора месяцев. Волонтеры отмыли его, обработали от блох, а теперь ищут для него хозяина. Желающие помочь могут обращаться по телефону 8-906-122-99-08.

Поделиться:
Комментарии (15)
  • 1 ноября 2016 в 14:05
    Вау
    рыженький, такой красивый!
  • 1 ноября 2016 в 14:44
    маша
    что уж так-то? может сам упал, кто уж будет живого бросать в мусоропровод. всё равно же там дворники его найдут.
  • 1 ноября 2016 в 14:58
    я
    вряд ли он сам открыл и прыгнул туда
  • 1 ноября 2016 в 15:03
    Алексей
    Некоторые сердобольные жильцы содержат котят (которые вырастают со временем) на площадках в подъездах. Их не волнует мнение соседей на этот счет, они же добрые, животных любят. А то что не всем это нравится - наплевать. Вонь в подъезде их мало волнует. Если вы такие сердобольные - держите животных в своих квартирах, будьте добрыми за свой счет, пожалуйста!
  • 1 ноября 2016 в 15:22
    Постоянный читатель
    Для Алексея. С Вами согласны и не согласны. У нас в подъезде жила кошечка много лет,тоже выкинули в подъезд. Ни вони,ни грязи от нее не было,кормили все. В подъезде было чисто.Она отвоевала свое место в подъезде, образно выражаясь-построила жителей.
  • 1 ноября 2016 в 15:30
    маша
    ГОСПОДИ!!! Куда мы катимся? людей кошки строят!!! "вряд ли он сам открыл и прыгнул туда" у нас, например, мусоропровод вообще не закрывается.
  • 1 ноября 2016 в 15:31
    читатель для Алексея
    Алексей, вот умрешь ты, возродишься в следующей жизни вот этим самым котенком, вот только понимать не будешь, что думают от тебе люди и не поймешь за чем тебя выкинули в этот мусоропровод, а вот чувствовать будешь гарантированно - СТРАХ, ХОЛОД И БОЛЬ...
  • 1 ноября 2016 в 15:48
    Алексей – – сегодня в 15:03
    Люди разводящие антисанитарию около мусорки, бросающие мусор на детской площадке, бросающие окурки на балконы грозя спалить квартиру или вытоптавшие или разворотившие газон во дворе не пользуются добротой за ваш счет??? Нашли с кем счеты сводить.
  • 1 ноября 2016 в 17:17
    Алия
    Какие жестокие люди - ничего святого нет для таких!( А если бы их самих вот так вот взяли и выбросили, как ненужную вещь? У животных ведь тоже есть душа, и поэтому никто не имеет права покушаться на чужую жизнь!
  • 1 ноября 2016 в 18:05
    Для бессердечных
    Люди, не умеющие сопереживать, жалеть и сочувствовать, по-моему, это несчастные люди, у которых было несчастное детство. Им не привили эти чувства в детстве и они, как по цепочке, не научат этому своих детей.
  • 1 ноября 2016 в 18:14
    Для бессердечных – – сегодня в 18:05
    Как вы точно о себе подметили.
  • 1 ноября 2016 в 19:23
    Для бессердечных – – сегодня в 18:05 – – сегодня в 18:14
    С местоимениями в школе дружили? Несмешной юмор.
  • 1 ноября 2016 в 23:06
    Natalia
    "Вонь в подъезде их мало волнует" -------- Неужели так сложно купить дешевый древесный наполнитель и лоток? Цена вопроса от силы 300 рублей.
  • 2 ноября 2016 в 24:47
    кошек обижать нельзя!
    Кошек вообще нельзя обижать - это грех! Это особенные животные, они проводники космической энергии, и если их кто-то будет обижать, то постадают не только те, кто обижает этих беззащитных животных, но и все общество, т.к. законы Космоса справедливы и могут быть очень жесткими и беспощадными! За грехи одного глупого и жестокого человека могут пострадать Все, т.к. этот кровожадный и бездушный человек живет ведь в социуме, в обществе, среди людей, и если он такой безумный и агрессивный, то значит общество, окружающие люди не привили ему любовь ко всему живому, СОСТРАДАНИЕ и милосердие!!! То есть все общество виновато, т.к. духовности и нравственности в обществе нет!!!
  • 4 ноября 2016 в 16:03
    Наталья
    Вы слышали о хабаровских живодерках, вы слышали о концлагере для собак в Н.Новгороде, вы читали как заживо сожгли двух собак в Челябинске, вы читали как "дети" маленького котенка использовали как мяч ударяя его битами и хохоча при этом, вы что не поняли в какой стране вы живете, а все по тому, что наши законодатели объявили животных вещью, и нет наказания за жестокость и живодерство и так по всей России. Какая нравственность, какая мораль. О чем вы. Вам не страшно жить в такой стране?
Статьи
  • 18 января 2018 в 14:02
    Новый тренер ФК «КАМАЗ» намерен показать атакующий футбол
    Под новый 2018 год ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов сменил главного тренера команды. Евгений Ефремов - профессиональный футболист, выходец из челнинского спортивного клуба. На тренерской работе - с 2006 года, последние пять лет – в команде мастеров, был помощником Владимира Клонцака. Контракт с новым тренером подписан пока на полгода, до завершения весеннего этапа первенства. Как изменится деятельность ФК «КАМАЗ» с новым наставником, Евгений Ефремов рассказал «Челнинским известиям».
    1
  • 18 января 2018 в 10:36
    Где в Челнах стали меньше платить за отопление
    В Челнах начались ежегодные зимние встречи руководства города с челнинцами: чиновники, управляющие компании, депутаты, ТОСы, полиция отчитываются о проделанной работе за 2017 год и рассказывают о планах на 2018 год. Поселок Сидоровка стал первым адресом, где побывал мэр города Наиль Магдеев 17 января. «Сидоровка – это не забытый мэром микрорайон. Мы будем вкладываться в его развитие и благоустройство», - обнадежил он жителей городской окраины.
    4
  • 17 января 2018 в 13:28
    Что известно о челнинке, которой грозит смертная казнь в Таиланде
    СМИ Татарстана вчера взорвала новость о том, что в Таиланде за торговлю наркотиками задержана 32-летняя челнинка Римма К. Девушке, согласно тайским законам, грозит смертная казнь. «Челнинские известия» выяснили, что известно об этой ситуации и самой девушке на данный момент
    4
  • 18 января 2018 в 09:44
    Где можно получить выписку из лицевого счета квартиросъемщика?
    Десятки тысяч челнинцев ежегодно оформляют документы для получения льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг, в том числе, на получение субсидий на тепло. Среди множества бумаг заявитель должен представить выписку из лицевого счета квартиросъемщика, которая подтверждает отсутствие или наличие у него задолженности по квартплате. Иногда это требование ставит в тупик горожан, они не знают, где можно получить такой документ и обращаются даже в банк.
    3
  • 17 января 2018 в 09:35
    Придут ли в Челны Крещенские морозы
    Эту зиму в Набережных Челнах можно назвать аномально теплой, говорит метеоролог, заведующий кафедрой метеорологии КФУ Юрий Переведенцев.
    0
  • 16 января 2018 в 16:58
    Что в Челнах построят в 2018 году
    В 2018 году челнинским строителям предстоит большой объем работ, ничуть не меньший, чем в ушедшем 2017 году. Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями в мэрии эти планы озвучил руководитель исполкома Ринат Абдуллин.
    3
  • 16 января 2018 в 16:49
    Аморально ли носить натуральную шубу: мнения челнинцев
    В России многие предпочитают носить зимой натуральные шубы, дубленки, и шапки, что никак не совпадает с европейским трендом, где отказываются от такой одежды из-за способа ее изготовления: за рубежом он считается негуманным. А как к одежде из натурального меха относятся челнинцы
    7
  • 16 января 2018 в 16:26
    Мы рады приветствовать вас на новой версии сайта «Челнинских известий»
    Новым стало «железо», которое сделало наш сайт более современным и надежным. Изменился и дизайн, хотя мы сохранили все рубрики, к которым вы привыкли.
    62
  • 14 января 2018 в 08:57
    Проверьте: в вашем альбоме может быть марка стоимостью в целое состояние
    Марки для оплаты корреспонденции в России официально начали использовать с января 1858 года. В нашей стране было издано большое количество интересных марок, многие из которых в силу разных причин стали одними из самых дорогих в мире.
    3
  • 13 января 2018 в 10:01
    Календарь дачника: что нужно сделать в январе
    Учитывая климатические особенности, полезнее всего календарь дачника будет для садоводов европейской части России. Он составлен на основе советов от российских знатоков сада и огорода. В их числе – ведущие сотрудники Всероссийского института садоводства и питомниководства.
    0
  • 12 января 2018 в 10:03
    В норме дети могут болеть три-четыре раза в год
    Многие родители переживают из-за того, что их ребенок часто болеет. Но когда на самом деле стоит бить тревогу? Сколько раз в год дети могут болеть в норме? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответила заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники КДМЦ Наталья Перелыгина.
    8
  • 11 января 2018 в 17:13
    Эксперимент в «Мастеровых»: невыносимый объем страдания на плечах одной актрисы
    В театре «Мастеровые» Набережных Челнов состоялась премьера моноспектакля «Мама». Его режиссером стал Денис Хуснияров, автором пьесы является драматург из Санкт-Петербурга Ася Волошина. Для Набережных Челнов спектакль, в котором играет всего лишь одна актриса – Марина Кулясова, стал чем-то новым.
    2
  • 11 января 2018 в 13:14
    День открытых дверей в Набережночелнинском филиале КИУ им. В. Г. Тимирясова (ИЭУП)
    18 января в 15:00 в Набережночелнинском филиале КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоится День открыт...
    0
  • 11 января 2018 в 09:49
    Готовы ли челнинцы отказаться от мусоропровода
    С нового года вступил в силу закон, который упрощает организацию раздельного сбора мусора для населения. Как следствие, вполне возможно, что с переходом на раздельный сбор отходов мусоропроводы в наших домах окажутся лишними в системе ЖКХ. «Челнинские известия» поинтересовались у простых горожан и специалистов, как они относятся к перспективе жить без мусоропровода?
    43
  • 10 января 2018 в 09:41
    В Челнах в 2018 году капитально отремонтируют 113 многоэтажек (+ список)
    На капитальный ремонт жилого фонда города в текущем году направят 1 миллиард 410,5 миллионов рублей. В список включены 113 многоэтажек. Соответствующее постановление подписано руководителем исполкома Ринатом Абдуллиным.
    8
  • 9 января 2018 в 15:32
    Нескучные выходные: Большая игра и Мечтатель
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 9 января 2018 в 15:16
    Астроном назвал две причины вспышки в небе над Челнами
    В ночь на 7 января жители Набережных Челнов и других соседних городов видели голубоватую вспышку, осветившую все небо. В соцсетях уже несколько дней идет активное обсуждение этого явления. Одни утверждают, что это была зимняя гроза, другие винят во всем упавший метеорит, третьи – инопланетян.… Профессор кафедры вычислительной физики и моделирования физических процессов Института физики КФУ, директор Астрономической обсерватории имени В.П.Энгельгардта, сотрудник САЕ «Астровызов» КФУ Юрий Нефедьев прокомментировал данное явление.
    12
  • 9 января 2018 в 14:25
    Церковные православные праздники и посты в 2018 году
    Церковный календарь содержит в себе даты основных православных праздников в 2018 году. При помощи календаря можно узнать дату начала и конца постов, Пасхи и других великих христианских праздников в 2018 году.
    0
Топ-5
Актуальное видео
  • 16 января 2018 в 18:15
    Как проголосовать в другом городе?
Реклама
Конкурсы
  • 18 января 2018 в 10:55
    «Мой питомец»
    Присылайте снимки ваших собак и кошек в рубрику «Конкурс»
    0
    4
Фотогалерея
  • Старый Новый год (2018)
Опрос