Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 января 2018 в 11:49
    Мохова Лира
    Элис милая собачка
    Элис - прелесть
  • 21 января 2018 в 11:25
    111
    А я с удовольствием вынесу мусор
    Мэр Челнов рассказал, что стал сортировать мусор
  • 21 января 2018 в 11:22
    :)
    Ждем очередного скандала от семейства Фриске.Ждемс!
    Младшая сестра Жанны Фриске вернулась на сцену
  • 21 января 2018 в 11:20
    Для индейца - 21 января 2018 в 10:21 Без имени
    "Во дворах автомобилям не место - автомобили доЖны быть в гаражах или на стоянках," :) Смешно. А покажи ка мне закон такой,который обязывает меня держать машину в гараже и запрещает держать около дома.Покажи.))) Но так,как его нет,ТО И НЕ ВЫДУМЫВАЙ КТО И ЧТО ДОЛЖЕН И НЕ ДОЛЖЕН.)))
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
  • 21 января 2018 в 11:12
    :) Без имени - 21 января 2018 в 10:21
    А ты купи.))) Ну а потом будешь свой рот открывать.))) За последние 2 года сколько стоянок закрыли? МНОЖЕСТВО!
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
  • 21 января 2018 в 11:08
    :)
    Все проблемы от автомобилистов.Цены на молоко подняли - ух эти автохамы,это они виноваты! Грязь,мусор во дворе - Это автобыдло! Это они мусорят,мимо контейнеров и мусоропроводов кидают. В этом городе так заведено.Так приучили людей с колхоза,а их 90% всего населения Челнов.
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
  • 21 января 2018 в 11:05
    Венера
    Когда же я его вживую увижу...
    А точно этот год наш?!))
  • 21 января 2018 в 11:00
    Марина
    Милаха!!!!!!!!
    Элис - прелесть
  • 21 января 2018 в 10:43
    житель
    Довелось столкнуться с отказом от УК и созданием ТСН. Там, где живём, много именно молодёжи, НО...столкнулись с тем, что когда начинаешь "молодым" объяснять о ценообразовании, о преимуществах, выгодах, налогах, управлении...МНОГИЕ слушают и говорят : " Знаете, я даже не понимаю, что вы говорите !" Так это я к чему...Что нынешняя молодёжь - как ни прискорбно, жертвы ЕГЭ... Сплетни собирать по соцсетям, злыдничать в этих же соцсетях...А когда требуются разумное, грамотное, реальное решение или действие, то сразу в ответ :" Я в этом не разбираюсь..." А те, кто наверное, разбирается, то занят на основном месте работы и ему не до общественной деятельности, работать, зарабатывать, семью кормить надо.
    Молодые челнинцы не хотят быть старшими по домам
  • 21 января 2018 в 10:32
    @
    А кто будет решать что и как увеличивать? Один из тысячи собственников если не согласен, и вся ваша программа не стоит ломанного гроша. А они найдутся, они до сих пор живут в колхозе, ходят в лаптях и ругают всех, кого не попадя, тем более автомобилистов. Ох как они им мешают. Им все мешают, но автомобилисты больше всех.
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
Автолюбитель

Тотальная проверка водителей началась в Челнах

Профилактическое мероприятие «Тоннель» проводится в Набережных Челнах в связи с увеличением количест...

Профилактическое мероприятие «Тоннель» проводится в Набережных Челнах в связи с увеличением количества погибших в ДТП в нашем городе. По аналогичной причине такие же рейды состоятся и в Мензелинске.

Будут проводиться массовые проверки водителей для профилактики нарушений правил дорожного движения: управление транспортным средством в состоянии опьянения, с не пристегнутым ремнем безопасности; отсутствие водительских прав и так далее.

Как стало известно «Челнинским известиям», рейды будут проводиться 13 и 14 сентября, как в дневное, так и в ночное время суток.

Поделиться:
Комментарии (15)
  • 13 сентября 2017 в 09:46
    --
    Спасибо что предупредили,бухой ездить не.буду
  • 13 сентября 2017 в 10:21
    Насколько законна их операция? Или опять самодеятельность?
  • 13 сентября 2017 в 11:24
    О какой законности вы говорите?
  • 13 сентября 2017 в 11:27
    это рассея... какие законы
  • 13 сентября 2017 в 11:27
    трезвяк
    На автомобильном седня в 5 утра дыхание проверяют...работают однако...
  • 13 сентября 2017 в 11:29
    На кольце...
  • 13 сентября 2017 в 12:26
    Для 10:21
    Проверку инициируют органы государства в связи с обстановкой которая указана в статье? А именно:"в связи с увеличением погибших в ДТП в нашем городе". Неужели нужны еще какие-то разьяснения? Если нужны, то обратитесь в соответствующие органы за пояснением. Здесь всего лишь освящают информацию а не оказывают юридические услуги.
  • 13 сентября 2017 в 13:57
    Юридическая консультация
    Попал я раз в этот "тоннель". Прибили за раз машин 15. Подбежал хмурый лейтенантик, с ходу (безо всяких отдаваний чести и представлений) предложил пройти в патрульную машину. Я сказал, что не хочу никуда выходить. У него бровки вверх. Но настаивать не стал. Посмотрел документы, тут же сунул в лицо "свистульку" на алкоголь. Я сказал, что не имею никакого желания в нее дуть. Лейтенант возликовал: "Ага, отказываетесь от медицинского освидетельствования?!". На что я ответил, что ни в коем случае. Вот только пусть он меня сначала отстранит от управления транспортным средством, потом уже направляет на медосвидетельствование. А это, как ни крути, два протокола. Плюс везти меня до больнички. Гаец сник, что-то буркнул под нос (наверно, "Доброго пути, всего вам хорошего, будьте осторожны"))) и пошел себе. ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА и не страшны вам будут никакие спецоперации.
  • 13 сентября 2017 в 18:56
    мда....
    Да я только за, за такие "туннели"! Пусть побольше пьяных, неадекватных, без прав, без страховки наловят! Таких в Челнах предостаточно.
  • 13 сентября 2017 в 19:40
    каждый день туниль бы ))
    Провести бы каждый день операции тоннель, и резко снизилось бы людей ездивших без прав лишенными за управления в нетрезвом состояние.
  • 14 сентября 2017 в 08:07
    --
    Прошла первая ночь беспредела ДПСовцев. Посчитала бы прокуратура сколько раз нарушали сотрудники ГИБДД "Административный регламент исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением гражданами – участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения"
  • 14 сентября 2017 в 08:27
    :)
    А кто проверит сотрудников ДПС? Они ХРОНИЧЕСКИ НАРУШАЮТ ПДД. И умудряются проверять на алкоголь будучи под шафе.
  • 14 сентября 2017 в 09:27
    для Юридическая консультация – – вчера в 13:57
    и чему Вы учите преступников, иначе и не назовёшь, которые ездят за рулём пьяные и без прав ??? И, вообще, зачем предупреждают заранее о таких рейдах, и не рейды это должны, а постоянные проверки. Посмотрите сколько людей гибнет из-за этих алкашей на дорогах!!! И ДПСников проверять надо!
  • 14 сентября 2017 в 09:51
    Юридическая консультация – – вчера в 13:57
    +100! А я отказался дуть из-за мундштука. Он должен быть новый,при мне распечатаный. А они после кого-то суют.Возможно после больного.Мундштука нового не было.Он попытался что-то угрожать.Я ему предложил составить протокол со свидетелями. Таковых он не нашел. Пободались 10 минут и я уехал.А он остался шмыгать носом.
  • 30 сентября 2017 в 14:33
    Alex
    ocobenno urictov nado poctoajnno proverajt, a to bolno ymnichaut mnogo
Статьи
  • 21 января 2018 в 10:36
    Плата за детский сад: почему выросла и кому положена компенсация
    Если оформить компенсацию, можно существенно сэкономить
    0
  • 19 января 2018 в 16:44
    Нескучные выходные: Форма воды и Евгений Дятлов
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в выходные дни, а также в ближайшую неделю.
    0
  • 21 января 2018 в 08:24
    Подкогыльо – коронное блюдо марийцев
    Экскурсия «Челнинских известий» в мир кулинарии народов нашего города продолжается. На этот раз мы раскрываем секреты марийской кухни вместе с солисткой ансамбля «Марий сем» Валентиной Иващук
    0
  • 20 января 2018 в 09:35
    В микрорайонах Челнов увеличат количество парковочных мест
    Это предусмотрено программой ремонта дорог в комплексах.
    25
  • 18 января 2018 в 09:44
    Где можно получить выписку из лицевого счета квартиросъемщика?
    Десятки тысяч челнинцев ежегодно оформляют документы для получения льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг, в том числе, на получение субсидий на тепло. Среди множества бумаг заявитель должен представить выписку из лицевого счета квартиросъемщика, которая подтверждает отсутствие или наличие у него задолженности по квартплате. Иногда это требование ставит в тупик горожан, они не знают, где можно получить такой документ и обращаются даже в банк.
    6
  • 18 января 2018 в 15:30
    В ЗАГСе рассказали, почему разводятся челнинцы
    Семейным парам не хватает взаимопонимания и любви
    12
  • 18 января 2018 в 14:02
    Новый тренер ФК «КАМАЗ» намерен показать атакующий футбол
    Под новый 2018 год ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов сменил главного тренера команды. Евгений Ефремов - профессиональный футболист, выходец из челнинского спортивного клуба. На тренерской работе - с 2006 года, последние пять лет – в команде мастеров, был помощником Владимира Клонцака. Контракт с новым тренером подписан пока на полгода, до завершения весеннего этапа первенства. Как изменится деятельность ФК «КАМАЗ» с новым наставником, Евгений Ефремов рассказал «Челнинским известиям».
    9
  • 18 января 2018 в 10:36
    Где в Челнах стали меньше платить за отопление
    В Челнах начались ежегодные зимние встречи руководства города с челнинцами: чиновники, управляющие компании, депутаты, ТОСы, полиция отчитываются о проделанной работе за 2017 год и рассказывают о планах на 2018 год. Поселок Сидоровка стал первым адресом, где побывал мэр города Наиль Магдеев 17 января. «Сидоровка – это не забытый мэром микрорайон. Мы будем вкладываться в его развитие и благоустройство», - обнадежил он жителей городской окраины.
    6
  • 17 января 2018 в 13:28
    Что известно о челнинке, которой грозит смертная казнь в Таиланде
    СМИ Татарстана вчера взорвала новость о том, что в Таиланде за торговлю наркотиками задержана 32-летняя челнинка Римма К. Девушке, согласно тайским законам, грозит смертная казнь. «Челнинские известия» выяснили, что известно об этой ситуации и самой девушке на данный момент
    5
  • 17 января 2018 в 09:35
    Придут ли в Челны Крещенские морозы
    Эту зиму в Набережных Челнах можно назвать аномально теплой, говорит метеоролог, заведующий кафедрой метеорологии КФУ Юрий Переведенцев.
    1
  • 16 января 2018 в 16:58
    Что в Челнах построят в 2018 году
    В 2018 году челнинским строителям предстоит большой объем работ, ничуть не меньший, чем в ушедшем 2017 году. Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями в мэрии эти планы озвучил руководитель исполкома Ринат Абдуллин.
    13
  • 16 января 2018 в 16:49
    Аморально ли носить натуральную шубу: мнения челнинцев
    В России многие предпочитают носить зимой натуральные шубы, дубленки, и шапки, что никак не совпадает с европейским трендом, где отказываются от такой одежды из-за способа ее изготовления: за рубежом он считается негуманным. А как к одежде из натурального меха относятся челнинцы
    7
  • 16 января 2018 в 16:26
    Мы рады приветствовать вас на новой версии сайта «Челнинских известий»
    Новым стало «железо», которое сделало наш сайт более современным и надежным. Изменился и дизайн, хотя мы сохранили все рубрики, к которым вы привыкли.
    64
  • 14 января 2018 в 08:57
    Проверьте: в вашем альбоме может быть марка стоимостью в целое состояние
    Марки для оплаты корреспонденции в России официально начали использовать с января 1858 года. В нашей стране было издано большое количество интересных марок, многие из которых в силу разных причин стали одними из самых дорогих в мире.
    3
  • 13 января 2018 в 10:01
    Календарь дачника: что нужно сделать в январе
    Учитывая климатические особенности, полезнее всего календарь дачника будет для садоводов европейской части России. Он составлен на основе советов от российских знатоков сада и огорода. В их числе – ведущие сотрудники Всероссийского института садоводства и питомниководства.
    0
  • 12 января 2018 в 10:03
    В норме дети могут болеть три-четыре раза в год
    Многие родители переживают из-за того, что их ребенок часто болеет. Но когда на самом деле стоит бить тревогу? Сколько раз в год дети могут болеть в норме? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответила заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники КДМЦ Наталья Перелыгина.
    8
  • 11 января 2018 в 17:13
    Эксперимент в «Мастеровых»: невыносимый объем страдания на плечах одной актрисы
    В театре «Мастеровые» Набережных Челнов состоялась премьера моноспектакля «Мама». Его режиссером стал Денис Хуснияров, автором пьесы является драматург из Санкт-Петербурга Ася Волошина. Для Набережных Челнов спектакль, в котором играет всего лишь одна актриса – Марина Кулясова, стал чем-то новым.
    2
  • 11 января 2018 в 13:14
    День открытых дверей в Набережночелнинском филиале КИУ им. В. Г. Тимирясова (ИЭУП)
    18 января в 15:00 в Набережночелнинском филиале КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоится День открыт...
    0
  • 11 января 2018 в 09:49
    Готовы ли челнинцы отказаться от мусоропровода
    С нового года вступил в силу закон, который упрощает организацию раздельного сбора мусора для населения. Как следствие, вполне возможно, что с переходом на раздельный сбор отходов мусоропроводы в наших домах окажутся лишними в системе ЖКХ. «Челнинские известия» поинтересовались у простых горожан и специалистов, как они относятся к перспективе жить без мусоропровода?
    45
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2018 в 15:45
    Татарстан-2018 Дороги
Конкурсы
  • 18 января 2018 в 10:55
    «Мой питомец»
    Присылайте снимки ваших собак и кошек в рубрику «Конкурс»
    8
    2491
Фотогалерея
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 19 января 2018 в 17:14
    Надеетесь ли вы на помощь детей в старости?
    Проголосовало 129 человек